Алексей Палагнюк

Настоящий пограничник не тот кто 28 напился - а тот кто 29 в отгуле? (народная мудрость)

Ответы
Маркова Вера

28.05-день пограничника, видела, а вот насчет отгула, если не сложно, поясните, пож-та

Алексей Палагнюк

тяжело с похмелья работать, 28 был четверг

Маркова Вера

вот оно как!спасибо, разъяснили

Алексей Палагнюк

Врач не знакома с похмельным синдромом?

Маркова Вера

знакома,но не связывала 28.05 с 29.05-возможно, я что-то пропустила, битые-да, с похмельным синдромом-не сраслось(их привозили ни петь, ни свистеть)

Лю
Людмила

точная мудрость и главное...мне кажется все пограничники в отгуле 29

Лю
Людмила

да уж, точно в теме, много лет день пограничника встречаю..........и знаю

Лю
Людмила

опять в тему......хотя вряд ли, 28 точно нет

Алексей Палагнюк

У нас много пермяков было, кунгурцев - хорошие парни

Лю
Людмила

Кунгур, да, это рядом с нами. А где у вас? Люди везде есть хорошие

Алексей Палагнюк

В горах Тянь-шаня, Киргизия

Лю
Людмила

Мирного неба Вам и счастья

Rima Kravcenko

не легкая служба у прграничников.жди подвоха ге рне ожилаешь

Алексей Палагнюк

когда мы служили китайцы на рынках не торговали

Rima Kravcenko

а теперь приносят свои товары?

А какая разница? Что так, что эдак 29 не работает.

Что хорошо? Моэно отметить праздник, но не напиваться до потери пульса

Алексей Палагнюк

Я понял, ваш муж пограничник, вынужден отмечать 27-го ваш др, а 28 ДП

Мой муж железнодорожник. И не служил он совсем.

Хорошо, и зарплату побольше.

Таня Пестова

тот.который сумел на эту неделю добыть отпуск

Elena Adasan

Настоящий пограничник тот кто меру знает

Таисия Трапило

Возможно, я этой поговорки не знаю.

Татьяна Павловская

настоящй тот кто вышел на службу 29

Татьяна Давыдова

Первое без второго не может быть?

Татьяна Рогачёва

С прошедшим праздником!!! 🙂

Вера Швецова

да.отстоял своё дежурство

Вера Швецова

Наша защита и оборона страны...

Алексей Палагнюк

Когда мы служили китайцы по челябинску не ходили

Вера Швецова

Это точно,их там не было..

Наталья Алферова(Воронова)

Я НЕ ЗНАЮ ТАКОЙ МУДРОСТИ

Алексей Палагнюк

а ещё крановщица ! У вас в казахии не празднуют 28

Наталья Алферова(Воронова)

НЕ В КАЗАХИИ,А В КАЗАКСТАНЕ ,ДА КРАНОВЩИЦА- А ЧТО ? ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ПОГРАНИЧНИК ?

Алексей Палагнюк

Наталья не обижайтесь! это я хотел свою информированность показать. Для меня ежедневно работающего с кранами Ваша профессия очень уважаемая и почитаемая.

Алексей Палагнюк

Как пограничника или как стропальщика?

Бабушка Морошка

🌹факт подтвердился:)))

Бабушка Морошка

тоже поздравлять?

Алексей Палагнюк

Привет хороший человек! Слушай Тань нельзя минус "Колыбельной! у твоего друга попросить? я б спел народу на 25 сентября. А? Запала она мне -сёдни вторая внучка родилась у меня

Бабушка Морошка

Алеша, а нету минуса. Миша сейчас весь в строительстве. Некогда ему писать. Подбери сам, или пусть кто сыграет

Алексей Палагнюк

Больно уж классно он играет, я конечно могу под гитару, но не так стильно. явно когда он записывал то писал всё через микшер значит отдельно файлы есть. Ну ладно. Подобрать не вопрос, я уже для себя пою спокойно, техника исполнения вот больной вопрос....

Бабушка Морошка

он запишет инструментал, но позже.

Алексей Палагнюк

я знал что обращаюсь не к равнодушному человеку

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))ну дык:))))))))))))))из-за кого весь сыр-бор:)))))))))))))

Оля

ненавижу пограничников

Оля

а Вы пограничник,простите,я о личностях-у меня к ним свой счет

Алексей Палагнюк

Вы о купающихся в фонтанах мальчиках?

Оля

не..... двое мужчин,с которыми жизнь сводила-служили на границе срочную...ало прятных воспоминаний о них

Людмила Казимова

пограничникам виднее..

Алексей Палагнюк

костромских у нас не было, рязань, тула, тамбов

Людмила Казимова

У меня два брата погранцы!

Юлия Федченко

Точно.Вместе с собакой

Алексей Палагнюк

трезор не спит и я не сплю

Ольга Бахиркина

Примите поздравления!

Татьяна

не слыхала про такую

Алексей Палагнюк

это да люблю, жена уже говорит зачем в доме соха была бы балалайка

Алексей Палагнюк

как в татарстане уровень жизни сильно упал на Ваш взгляд?

Татьяна

он никогда и не был высок, это миф про Татарстан, тут жизнь хуже, чем в России, хотя мы тоже в Росии, но з.плпта очень маленькая

Алексей Палагнюк

я был в Казани не сказал бы так

Татьяна

вот именно, это миф просто

Ольга Березина

кто 27 вахту отстоял!

Ольга Березина

я забыла как это называется...

Ольга Березина

да! простите!))))заступить в наряд!

Нина Каташ

Вы пограничник?

Нина Каташ

Значит пограничников бывших не бывает?

Алексей Палагнюк

достали в Москве погранцы?

Алексей Палагнюк

а нам старикам на молодёжь глядеть иногда стрёмно, но прощаем так как сами были не лучше