Оксана Долгова

что за мир,так и наровят выплеснуть негатив.если человек улыбается надо обязательно попытаться все испортить!!!жестокости немерено!!

Ответы
Сергей Богатов

Не обращайте на таких внимания,продолжайте улыбаться.Большинство людей положительных,а в семье не без урода.

Владимир Барикалов

Не обобщай, не весь и не все. И потом, я уж если до улыбания дошёл фиг мне кто кайф поломает. Пупок развяжется.

Nina Petrova

Не ведитесь на провокации! Продолжайте улыбаться! Негативщики треснут от зависти!)))

Ан@р}{Ист Ya

ТВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ОДНО:ТЫ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЛА ЭТОГО СО СВОЕЙ СТОРОНЫ

Александр Наумов

Если человек позитивный, ему все равно, как и чем морщатся за спиной обыватели. 😉

Василий Клепцов

Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.

Don Джонсон

А как вы хотели? Только это не мир, это только в России такие люди.

Нурсулу Омербаева

Все равно надо быть позитивным человеком ни смотря ни начто

Надежда Савенкова

надо искать самой позитив, и стараться не замечать негатив!

Любовь Бутенко

Не мир виноват ..Мы такими стали разучились радоваться ..

Татьяна Блазнова

спокойствие, только спокойствие, не надо нервничать

Юрий Бережнёв

относись попроще и не обращай внимания на больных

Talanna

всё равно улыбаться---лучшее оружие против хамов.

Илья Ха

Может Вам просто встречаются не те люди?

Герман Невьянцев

А Вы улыбаетесь когда плохо, а другим... ?

Наташа Малышева

посмейтесь над ними, не сердитесь 😄

Светлана Зырянова

У вас такое окружение - сочувствую!

Светлана Солодкова

мир как мир.Нашла чему удивляться.

Елена Мягкова

такова грешная природа человека.

Михаил Мартынсон

Не обращайте внимания... ))))