Роман

Что и в каких количествах Вы бы кушали, если бы у Вас не было чувства насыщения и это не приносило калорий организму?

Ответы
Светлана Борисенко

о, бесконечный бы вышел список! шашлык, пироги с капустой, всякие травки ведрами, баклажаны с чесноком, сыр с оливками, шоколад, мороженое....

Роман

Вкуснятина. 😋

Светлана Борисенко

И не говорите!))

Елена(Старые Васюки)

Я не люблю чувство тяжести.Не ЖРУ ничего МНОГО....Чуть-чуть...100 грамм-это уже достаточно.Для меня.

Галина Наумова

Всему должна быть мера. Жир откладывается от любой еды! Нужно просто меньше есть!

Ирэн Ирэн

Море кофе, пива, шампанского, горы шоколада, копченостей. соленостей...и пр..

Л.....

Яблок-источник минералов..калий,кальций,магний,натрий,фосфор,железо,......

Алексей Воловиков

СИДЕЛ БЫ ГОЛОДНЫЙ

Vip Postscriptum

Отсутсвие чувства насыщщения не предполагает отсутствие чувства меры

Люба Зарва

я не считаю каллории,ем что хочу и когда хочу,могу тортик в 11вечера.....

Т.
Таша ....

моя мечта прям... есть и не толстеть))))) ела бы все, что захочется

Татьяна

Я себе и так не отказываю..пусть любит такую какая есть..

Наденька Vishenka

Творожный сыр.... Грамм 300 в день... Оч. он мне нравится! 😋

Виктория Смирнова

а смысл тогда вообще есть, если не нравится и незачем?

Роман

Вкусно же.

Виктория Смирнова

без надобности и чувства голода ну может на выходных бы ела 1 раз. весь прикол в голоде

Она

виноград.. клубнику персики.. орехи.. взбитые сливки))

Наталья Романова

так же как и сейчас.. не ограничивала бы себя ни в чём

Лам Ким

узбекскую сладкую черешню ) ещё абрикосы и персики)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Глотал бы воздух,питался солнечны светом... 😀

Ангелина Майбах

Ооо я б тортиками бы питалась 😝

Ксения Коломийцева

жрала бы..постоянно..сколько вкусняшек вокруг

Ксения Коломийцева

ладно..пошла я в жизнь..покаськи!!

Роман

До свидания.

Ксения Коломийцева

Свидимся конечно,спрашка круглая..мой рыженький знакомец..

Роман

😄

Любава Марго

вряд ли такое возможно среди млекопитающих...

Татьяна Чернова

Человек ест чтобы жить, а не живёт, чтобы есть

Андрей Науменко

Хм... Даже не знаю. В мире столько вкусного...