Хельга)))

Поменяла мужчину...и снова умница...красавица...и классно готовлю !!! )))

Ответы
С*
Сергей *******

Oдноклассники.ру
- Зарегистрировался. Нашел всех наших!
- Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?
- Посмотрел список друзей Кати. Вряд ли она меня помнит...
- За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
- Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной
в артиллерии.
- Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?
- Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
- Работать некогда. Ставлю пятерки бывшим любовницам.
- Встретился с Катей. Как безжалостно время.
- Жить тоже некогда - смотрю кто поставил пятерки мне.
- Уволился, развелся, перестал бриться и мыться.
- Закодировался, удалил аккаунт.
- Вернулся к жене и на работу.
- Меня пригласили на сайт ”В контакте”. Интересно, что это такое?

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

🍒 Анастасия 🍒

Ахахахаха, как хорошо, что у вас "есть чувство юмора".........))

Мария Гришина

и еще одна дура согласилась мыть посуду бесплатно-----поменяйся местами----пусть он---хороший---а ты всего умница и красавица

Татьяна :))

😄 я тебя абажаю!!!!!!В эту тему есть др. шутка: " Устарел гардероб? Меняй на фиг работу! ТАМ твои шмотки еще никто не видел!"))))

Владимир Селезнёв

а я никого не терял и тоже ничего и готовить люблю, этим ща никого не удивишь. Где ваш изюм? Предъявите народу! )))

Анастасия Дубенская

так у всех с начала)а потом мужчины начинают с жира беситься)так что не стоит им в задницу дуть!

Олег Гришин

Вот так и надо. Меняйте каждые 3 месяца. Одним словом ребенка Вам хорошего и мужей по больше!

Эпическая Сила

ну с первым согласна, а мужей побольше - не мое это))))))))

Полина Тюкова

круто) менять дело не хитрое) попробуй с одним прожить и сделать его таким какого тебе надо

Олег Коваленко

Бросил жену не надо никого уговаривать, постирай, приготовь. А похвалить я и сам себя могу.

Татьяна

сложней оставаться для одного мужчины,умницей,красавицей и хорошо готовить...

Призрак Прошлого

и он тоже, наверно, наконец нашёл умницу...красавицу...и классно готовящую !!! )))

Де
Денис

Так можно всю жизнь быть умницей и в конце концов начать путаться в именах!

Бот@Нег V

Почаще меняйте мужчин, и всегда будите такой же умницей и красавицей !!! 😄

Кактус Цветущий

смешно))) ... зрите в корень... а не по сторонам и Вам приоткроется Истина)))

Елена Поддубная

А может быть немного расслабиться, а то опять запугаешь совершенством?

Елена Поддубная

В глубине большинства женщин скрывается материнская мудрость. А если попробовать посмотреть вокруг с весёлой снисходительностью?

Сергей Капитанов

надо сразу искать одного который в старости будет любить как в юнности

Сергей Гирсов

заведи любовника.всегда будешь такой. не надо мужа каждый год менять

Людмила Ярковская

Это понятно! А вот , что ты думаешь о своей "замене" это тоже важно! 🙂

Ирина Сидорова

Грабли, грабли, грабли....Продолжение написать или уже сама знаешь?

Наталья Маркова

Я согласна, что перед человеком всегда должно быть чувство долга.