Fuad

лучшая и чистая водка, это медицинский спирт с аптеки пополам с кипяченой водой?)

Ответы
Сергей Толстель

Не соглашусь, спирт из аптеки очистки ниже, чем питьевой, а в домашних условиях это смесь воды и спирта, она разделяется на спирт и воду, раствор получается промышленно, забыл, как этот процесс называется.

Екатерина Я)))

В аптеках сейчас не продают как таковой чистый спирт,а антисептические растворы на его основе. А они совсем не полезны,так как предназначены для наружного применения!))

Бегущая По Волнам

Нет, в аптекарском флаконе помимо спирта столько дряни, что некоторые даже не горят.

Fuad

видимо где то обманывают людей, у нас в аптеках чистый спирт, догорает до конца, но я вообще не пьющий)

Бегущая По Волнам

У нас даже кожный антисептик без рецепта не купить, ни то что спитр для компресса. Пользуемся водкой.

Fuad

странно, видимо алкаши в своё время всё закупали))

Ирина Тельминова

Это из серии лучшая рыба - это колбаса, а лучшая колбаса - это чулок с деньгами...

Fuad

😄

Александр Никитин

Я предпочёл бы домашний самогон двойной перегонки.... из пшеницы и сахара !

Люба Любовь

Тогда уж лучше с дисцилированной или активированной...)

Люба Любовь

У меня дома аппарат живой и мертвой воды называется Мелеста, а ну да, а вы же типо первооткрыватель ! Браво...(

Fuad

вы моете оживить мертвую воду? не смешите)) вода это единственное видимое, которое никогда не уничтожается, она временно умирает и поднимается в небеса, образовывается облако и во время грозы или грома она оживляется и возвращается на землю для продолжения существования планеты, гром это и есть процесс оживления воды со стороны Всевышней силы.
всё рождается из яйца и яйцеподобного,
вода превращается в то, чего хотят существа, Вы указываете на семя от яблоки и поливаете ее водой, в результате получаете дерево с плодами, далее берете семя от мандарина и поливаете ее той же водой и получаете дерево с мандаринами, вода превращается в то, во что Вы желали, исполнитель Ваших пожеланий это Бог.

Fuad

много сортов воды, много сортов огня и много сортов энергии, про воду знают все, про огонь редкие люди, а про энергию считанные люди, дьявол, ангел, черти и всё остальное это всего лишь названия, но силы эти существуют, у каждой из этих сил есть предназначение, только в вашем теле есть 3 силы, душа ( подсознание и ваше Я) , черти в глазах (жажда , зависть и ненависть) а ангел в сердце (интуиция и инстинкт), в каждом существе есть свои силы, в каждом растении есть свои силы, даже в каждом кристалле воды есть свои силы, человек может действовать одновременно всего лишь шестью функциями, к примеру кушать, говорить, читать, размышлять, смотреть и запоминать, у Бога нет ограничений в этих функциях, он знает о каждом волоске на вашем .Бог ни в чем не нуждается и ему ничего не нужно, так как только он может творить и создавать, исполнять и наказывать, когда вы были маленькими, то ваши родители не исполняли ваши желания, если вы вели себя не хорошо, а говорили вам, когда исправишь своё поведение, тогда и мы исполним твои желания. Душа без тела это просто сила и энергия, которая не может исполнять и желать, но сил этих очень много в этой бесконечности, а Бог один, и для того, чтобы Бог исполнял желания души, он направил нас в тела для испытания, если пройдем испытание, то сможем вечно иметь желания и он безусловно будет выполнять их, а если не пройдем испытание, то навечно останемся без действия и желания, посмотрите вокруг себя, перед вами есть деревья, они растут и погибают не трогаясь с места, в нашей жизни наказание это тюрьма, человека могу посадить на какой либо срок или дать ему пожизненное заключение, всё так же вне тела, если человек во время испытания не нарушит так, чтобы заслужить вечное бездействие, то Бог возможно когда нибудь опять отправит эту душу на повторное испытание, но уже неизвестно в какую галактику, на какую планету и каким существом, а если пройдет испытание, то вечно сможет желать.

Fuad

не хочу вас обидеть, но вы из стада

Люба Любовь

Да из другого, не то что вы...)))

Олеся Лисенок

Здравствуйте. Не знаю

Fuad

😇

Лариса

Да,это так и есть.

Fuad

👍

Нимфа

Это самогон)

Fuad

😄

Алексей Прибылов

да

Fuad

👍