Му
Мурат)

Являясь безусловным хэдлайнером тотального лейбла поссоветской фан-культуры в вашем учебном заведении, чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола, как некий доминантный статус , заведомо пролангированного эфиром зрителя, навязанного ему же жестокой ротацией истемблишментом?

Ответы
Zrb Z

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию,
не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма,
концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы,
поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией
всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих
геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Му
Мурат)

Опытным путем выяснено, что каждый индивидуум, не лишенный банальной эрудиции, и не игнорирующий утопический в водке субъективизм, более склонен ругательски мотивировать реальность, чем критиковать абстракцию!

Zrb Z

Продолжим дальше? Жонглировать словами?

Му
Мурат)

ну это ваше дело)вопрос не тупо набор слов

Света Гостева

я не являюсь хэдлайнером,не учусь в учебном заведении,поэтому не чувствую никакой гражданской составляющей поп-идола

Айрин

С точки зрения логической градации, когда, буквально - вся наша Жизнь покрыта субординациями - НЕТ)

Му
Мурат)

жизнь действительна полна прадоксов и совершенно это не иллюзия... порой действительно кажется, что происходящее - нонсенс и аллегория, но ведь не зря говорят, что если хочешь насмешить Бога, запланируй что-то...

Друг

эт наверное вы философствовали?...я ниче не понял,но читать было интересно...

Му
Мурат)

ну ничего)

Елена Евстратова

нет, так в шкуре "безусловного хэдлайнера тотального лейбла постсоветской фан-культуры" я не была

Му
Мурат)

мало кто был

Елена Евстратова

вот...хотя, я думаю, что так все и было бы

Елена Оленина

На приготовление этого вопроса, наверняка, ушло немало времени)))

Му
Мурат)

да вы правы)

Deni Akhtaev

я пренебрегаюменструацией пародоксальных фактов

Дмитрий Иваныч

Переведите, пожалуйста, на русский язык.

Светлана Криволапова

явно вопрос написан в абстиненции!

Му
Мурат)

а кто сказал что вы глупы?)

Светлана Криволапова

Никто не сказал, не говорит и не скажет!

Му
Мурат)

и правильно) вы не даёте повода) даже про Абстинентный синдром знаете)

Алима К.

судя по всему,мне тут делать нечего ))

Му
Мурат)

почему?))

Selena Giperion

ни чего не поняла, можно по проще)))

Александр Кимяев

ты хоть сам понял что спросил???

Му
Мурат)

вас это задевает?

Александр Кимяев

да вроди бы нет

Му
Мурат)

ну вот и отлично)

Му
Мурат)

))

Елена

НИ ФИГА СЕБЕ ЗАГНУЛ

Му
Мурат)

сам в шоке)

Елена

ПЕРЕВЕДИ

Му
Мурат)

непереводимо

Ма
Маня

долго писал?

Му
Мурат)

нет

Ма
Маня

ну 5 тебе за скорость

Му
Мурат)

спасибо)

Ольга

Вот это да!

Александр Разумов

это радует

Ольга

Какая содержательная у Вас беседа!

Му
Мурат)

есть немного)

Александр Разумов

не то что не много, много!!!!!!!!!!!

Му
Мурат)

много очень)

Виктор Чехонин

мудрено..

Му
Мурат)

весьма

Галинка М

ЧЁ???

Му
Мурат)

а тогда это будет обычный вопроос не в моём стиле

Галинка М

ладно - погуглю и отвечу

Му
Мурат)

нет ответа в гугле

Галинка М

в словари залезу

Му
Мурат)

попробуйте