Ветер Ветров

Без обид для тех кто с тату. У самого есть. Вопрос . Как вы относитесь к тату на лице и шее?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

На шее норм. Особенно те, что спереди, под подбородком и до ключиц. Обожаю *-*
А на лице... Это же адски больно! Ну и это, пожалуй, тот редкий момент, когда я не принимаю тату. Хотя, знаю людей, у которых есть мини-тату на скуле или височной части и смотрится круто.

Ветер Ветров

Видел девушку, у неё на затылке звезды . Слегка шокирован

Штурмхонд Николай Ланцов

Нуу, такое... Всё-таки лично для меня всё, что выше шеи, тату не подлежит 😄

Ольга

Категорически отрицательно. С тату на лице самого лица толком не разглядеть, человек попросту его теряет, теряет то, что дала пирода, свою индивидуальность. А на шее опасно (впрочем, как и везде).

Вл
Владимир

Красивым быть не запретишь. Как-то когда-то ребята подцепили комсомолку, а у нее на ягодице оказалась наколка - Умру за горячую еб.... Так на нее приходили посмотреть как на чудо какое-то.

Светлана Спицина

Это дело сугубо личное,человек набивший себе татушку не задумывается как это будет смотреться годиков через....,второе личный вопрос как ваше мнение на счет девиц с татушками на показ?

Светлана Спицина

И что оно может значить?, если не секрет?

Ветер Ветров

Что тату может значить я не в курсе. Читал одну статью про зону. Там четко прописаны правила. За все надо держать ответ. Молодые с татухами часто за это в ответе.

Светлана Спицина

Не приведи господь , не желаю не другу не врагу, от тюрьмы да от сумы, но зятек гаденыш еще тот, извини.

Ветер Ветров

Тема тату очень обширна. Есть люди тётушкой закрывают шрамы.

Светлана Спицина

В курсе

Надежда Из Сибири.

Вообще отрицательно.Сын когда сделал, мы с отцом думали кондрат хватит. На предплечии.Он нас успокоил сказал, что это смоется. До сих пор смывается.Вот жулик.

Марина Стрелецкая

У каждой медали две стороны. Да, это круто, но может быть через десяток лет мода изменится, или вы захотите избавится от этого. А клеймо уже стоит

Ветер Ветров

О нет. Недавно столкнулся с дамой в общественном месте. У ней на затылке звезды. Было не по себе

Айгуль Айгулева

Я счастлива с татуажем век удобно,а всякие надписи и рисунки излишне . На теле тоже не очень ,но дочерям не запрещала это их выбор

Елена Акимова

Мне вообще тату не нравится, где бы то ни было, особенно у женщин. Все время представляю, какими они будут бабушками с тату.

Ветер Ветров

Тату разные и в разных местах, где кожа эластична всегда

Елена Акимова

Какая разница? К доктору ходят в любом возрасте и обследуют всякие места.

Алена Счастливая

не сказала бы что положительно, но каждый волен делать что ему хочется. Себе бы не сделала ни на лице, ни на шее

Alisa Айк

👎 любая татушка на любой части тела, отстой.....тело и так красиво без таких наколотых картинок...

Дарья Туниянц

никак. К этому как-то относятся те, у кого тату есть на этих частях тела

Lady Winter 🇷🇺

Девушки все чаще стрелки на веках и брови делают. Вроде нормально.

Ветер Ветров

Это типа татуаж?

Lady Winter 🇷🇺

Да

Ветер Ветров

Ну это исправимо. До трёх лет держится . А вот тату на лице на всегда...

Скромница

Каждому своё...мне нравится тату средних размеров на торсе...ноге..

Ал
Алла

На лице - перебор, а на шее красиво смотрится, хотя у меня нет тату.

Александр Луньков

И на лице, и на шее и, простите, на попе - это папуасия какая-то ))

Весна

глупость человеческая не имеет границ. Все дурное от безделя

Галина Котова

на шее нормально но лицо уродовать и без того страшное зачем!

На лице- словно грязь. А в остальном- лишь бы в меру и красиво

Татьяна Плешкова

У меня их нет, но не хочу , чтоб моя внучка такие делали себе

Искорка

На лице странно было бы, на шее я видела, красиво смотрится