Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пишите мне свои лайки ..шоб я вам хоть поклонилася ..

Ответы
Сергей Царёв (Маэстро Он)

Чё это всем решила кланяться?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ты даже в друзья меня не добавил ...ну так и вали ... ик своим подружайкам

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Как не добавил?! Точно, блин!!! Увлёкся тобой и обо всём забыл!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А теперь.. забудь обо мне ...Меня - для тебя нет

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Развод? Ты мне тоже мозги крутила долго!) Пряталась!)

Владимир Игнашов

.....а оно нам надо ?? ))) 😆

Владимир Игнашов

прекрасно ..)))

Владимир Игнашов

я вижу...напилась уже ?? ))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

выражайся , как положено ...знаешь . чтО означает "напилась уже?" ?

Владимир Игнашов

да я про чай !!!!

Пе
Пересмешник

Лайку жалко, пошлю гайку!