Та
Таня

А наш спонсор — отель «Развитие». Счастлив только тот, кто остановился в «Развитии»!))))))

Ответы
Анна Колпакчи

Танечка прекрасно желаю вам ивашему спонсору большое количество клиентов

Та
Таня

спасибо, Вы так любезны))))

Анна Колпакчи

Танечка прекрасно желаю вам ивашему спонсору большое количество клиентов

Юрий Бураков

то есть , если остановился в другом отеле - счастья не будет никогда ?

Абдулл Магомедов

аааааахахахахаа тормоз типо с чтоли, ну и лозунг, не плохо не плохо))

Tatiana Ewgrafowa

оу, а я и не знала, что я - Счастливая ! ))))

Та
Таня

счастливая, потому что с чувством юмора)))))

Tatiana Ewgrafowa

вы не находите, что наличие ч/ю - необходимое, но недостаточное условие для счастья? 🙂

Та
Таня

согласна с Вами

Tatiana Ewgrafowa

МИР ! ДРУЖБА ! ЖВАЧКА ! )))))

Сергей Рязанов

Не может быть.И что развивает?

Татьяна Ведешина

А "продолжать "не желаете........

Na
Nata_Chertkova

главное на должном развитии)