Ирина ******

Как Вы думаете, стоит ради тех, кто для нас что-то значит, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие?

Ответы · страница 2
Volk Odinochka

Да, потому что взамен ты можешь получить тоже самое, когда это будет нужно тебе.

Максим Донов

нет не стоит,просто нужно уметь уступать в каких либо вопросах или спорах

Ю З

Нужно просто ЛЮБИТЬ, Ариша! Тогда многие вопросы отпадут сами собой...

Виктор Боровиков

Вот и используйте эти принципы, ради тех кто для вас что-то значит,

Перфильев Геннадий

я пытался так поступить, но наверное чему быть, того не миновать))))

Ги
Гилёва

Практика показывает, что никогда не надо наступать на свое горло!

Владимир Шведов

Принципы - в некоторой мере можно, а все остальное - вообще грех...

Егор Ларин

Да но не баловать!И указывать на недостатки тактично и вежливо.

Нурбулат Ибраев

нет-дажэ для любимого человека ты не коврик для вытерания ног

Night Guest

если какое то дела стоит вашего внимания и усилий, то конечно

Наташа Баева

обязательно.и это будет. ели действительно что-то значит

Олег Пищальченко

Не забывать,а научится сдерживать их и все будет о кей !!!

Лен Сила

нет про тех кто нам не безрозличен ндо стораца забывать

Роберт

Да, да, да, да, да! Стоит, не могу сказать меру, но стоит!

ОК
Ольга Кузнецова

да, особенно когда дело касается детей и родителей.

Светлана С.

О гордости и самолюбии нужно забывать в принцыпе.

Наталья Боева

безусловно. Только достоинства терять не стоит:)

Над Я

канешн нада ,вот я лично себя этому научила........)

Ар
Артём

Если знаешь что они сделают тоже самое для тебя

Анатолий Данилов

думаю да! думаю все нормальные люди делают так!