Марфа Васильевна

Как вы относитесь к вегетарианству и вегетарианцам(не веганам)? И изменилось бы ваше отношение к вашей даме сердца, если бы узнали, что она вегетарианка? Этот вопрос и к дамам относится.

Ответы · страница 15
Зелёный Кот

Если не пытается меня убедить в своей правоте, пусть жрёт чё хочет

Лю
Людмила

пыталась без мяса и рыбы , выдержала два месяца , поняла это не мое

Лю
Людмила

да

Юрий Кузичев

какая разница . хоть тараканов лопайте. Лишь бы мне не навязывали.

Рая Люба

моя мама вегетарианка больше 20 лет, а я не могу отказаться от мяса

Владимир Ожогов

отношусь нормально каждый имеет право выбора у каждого свой путь

Edward

я не делю людей по расам и предпочтениям в еде, это сугубо их дело

Беатрис

я не хочу мужа вегетарианца. замучаешься ему отдельно готовить

Edward

точно)))))))))))

Беатрис

и шашлыка не видать)))

Edward

нафиг таких))) пусть сами себе готовят)))

Беатрис

сослать их на окраину

Edward

в сибирь елки сажать)))

*****Кира

а что если человек вегетарианец то он не тем пальцем делан что ль

Марфа Васильевна

Многие думают, что не тем))

*****Кира

значит на БАМ их надо посылать кому какое дело мясо я ем иль капусту от капусты толку больше чем от мяса

Екатерина Оленева

Глупо. Особенно когда веганы лишают своих детей животного белка.

Антон Короткевич (Питер)

Да ничего особенного. Не всем людям нравится есть трупы животных

Жа
Жанна

я мясоед, нормально отношусь, если не навязывают травоедение мне

Мордехай Лахар

При нынешней дороговизне я бы именно на вегетарианке и женился))

Марфа Васильевна

Вообще-то венетарианство очень дорогое удовольствие

Мордехай Лахар

Если чистокровное, то наверное. А если просто мясное не покупать))

Михаил Корсанов

вообще-то может быть и не дорогим удовольствием, смотря как организовать. дорогим его делают маркетинговые усилия фирм, продвигающих еду для вегетарианцев. а я питался и на 17.5 долларов в месяц, здоровым и вкусным.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

лишь бы человек был хороший, не зависимо от того, чем он питается

Костя Н

все равно. но если любимая будет такой согласен соответствовать

Леонид Кирийчук

Да пускай она будет вегетарианка. Мне то больше мяса достанется.

Та
Татьяна

Очень положительно. Считаю, что мы и должны быть вегетарианцами.

🍃.
🍃...

Я спокойно отношусь и к веганам, и к вегетарианцам, и к сыроедам.

Геннадий Кириченко

Как к выбору - нормально. Сам считаю - всеядность прогрессивней.

Павел

Да всё хорошо... только детям нельзя в молоке и мясе отказывать))

Гриша

хорошо быть вегетарианцем, плохо быть рабом вегетарианства...))

Марфа Васильевна

Это уж кто как себя ощущает

Алексей

Пристрастия к еде самое последнее,на что обращу свое внимание.