Марфа Васильевна

Как вы относитесь к вегетарианству и вегетарианцам(не веганам)? И изменилось бы ваше отношение к вашей даме сердца, если бы узнали, что она вегетарианка? Этот вопрос и к дамам относится.

Ответы · страница 8
Владимир

Если человек вменяемый и не агитирует за советскую власть - то какая разница? А дураков и в церкви бьют...

Владимир Ушаков

Равнодушен. Но уверен, что таким не место в условиях низкой температуры и тяжелых физических нагрузках.

Ев
Евгения

Я к ним не отношусь. Каждый сам выбирает себе рацион, главное, чтобы детей не заставляли одну траву есть.

Alex Y

в принципе они не правы. растения тоже живые. они испытывают боль.обладают памятью,передают информацию

Наталья Агакишиева

Если девушка хочет так питаться, это ее дело, но своей семье она должна готовить все, что они хотят есть.

Юрий Иванов

Вегетарианский канал - единственный по нормальному питанию, рыба творог и и пчёлы необходимые добавки.

так они такие же люди. с вегетерианцами то ужиться можно а вот они с не вегетерианцами врядли уживуться

Андрей Хрисанфов

это их выбор-мне не навязывать, не критиковать, не предлагать. Вегетарианка-значит и готовит себе сама.

Валерий Николаев

Отрицательно,но по крайней мере ,если уж совсем всё плохо - можно её зажарить с её же овощами и фруктами

Юрьевич. Серпухов.

МАРИНА, РАДОСТЬ МОЯ! Я ЛУЧШЕ СКАЗАЛ БЫ К ТЕМ ЛЮДЯМ КТО КУШАЕТ ПРИРОДНОЕ ПИТАНИЕ, СЫРОЕДЕНИЕ В ОСНОВНОМ.

Марфа Васильевна

Дорогой, мой Юрий, я спросила именно то-что хотела) Про сыроедение я вообще молчу)) меня бы здесь за него съели бы давно))

Юрьевич. Серпухов.

УМНИЦА, Я УБИТОЕ И РРЫБУ НЕКУШАЮ.

Марфа Васильевна

Аналогично) все что с глазами я не ем))

Три3Ло Zloe

Хорошо отношусь. Сам не ел мяса какое-то время. И да - поменялось бы : респект за стойкость сразу возрос.

Yuri Yakubowski

Да какая разница вегетарианка моя жена или мясоедка, всё остальное у неё, как у всех остальных женщин.

Ya
Yadu459

я вегетарианок и предпочитаю! с мясоедами-дзевушками у меня короткий разговор (чисто по делу и точка!)

Александр Михалёв

ну бывшая переодически ей становилась по первому было трудно ,но после научились готовить раздельно

Татьяна Юсупова

Никак я мясо люблю. Есть знакомые кто не ест мясо, приходится на праздники для них отдельно готовить.

Лю
Люся

Не буду к ним ничего предъявлять...)) Но мясо есть не перестану...не люблю ограничений! А мясо - люблю!)))

Георгий Ламбоцкий

мне вообще везет на невменяемых, но вот вегетарианки не попадались, в смысле отношений имею в виду

Марфа Васильевна

А может это мясоеды(а если честно, то трупоеды) не вменяемые??))))

Георгий Ламбоцкий

это сродни вопросу: невменяем я или весь мир? обычно у вегетарианцев психика нарушена, оно и понятно - человек по сути хищник, нельзя лишать его естественного питания

Марфа Васильевна

С чего это вы взяли что человек хищник по своей сути??? Человек по своей сути плодоядное

Марфа Васильевна

Изучите сначала физиологию человека

Георгий Ламбоцкий

плодоядное? может плоТоядное? ни разу это слово не слыхал

Георгий Ламбоцкий

вегетарианцы как правило агрессивные

Георгий Ламбоцкий

доброта и агрессивность могут существовать совместно

Скорее всего это люди нездоровые, посожалел бы и постарался излечить от пестицидной зависимости.

Ирина Павловна

а в каком месте они нездоровы?

В психике идущей в разрез с собственной природой.

Ирина Павловна

понятно.

Владимир Ошканов

Если меня не будут убеждать, что это единственно верный путь и называть трупоедом, то пожалуйста.

Дзен Буддист Федор

В вегетарианцам отношусь как и к остальным. Если человек,то по-человечески. Сам мясо очень люблю.