Ирина Нефёдова

Как вам предложенные новые поправки к закону "О полиции"? Разрешение стрелять в толпе..в женщин(исключая только беременных)..вторжение в личную жизнь...-досмотр граждан, их вещей, транспорта..-проникновение на частную собственность без ведома владельцев...

Ответы · страница 8
Милый Во Всех Местах

Какой баран это придумал

Милый Во Всех Местах

На колбасу этот скот надо!!!.

Алишер Халходжаев

Полицейский беспредел...

Ирина Нефёдова

Поживем увидим. Вроде это еще не приняли

Ferro Et Igni

у нас равноправие полов

Ирина Нефёдова

Да гас никто ни о сём и не спросит

Ferro Et Igni

акценты расставляются в открытую.....

Ferro Et Igni

А СМИ умело подменяет эти акценты...(

Ирина Нефёдова

Ну кроме как от сми мы и не узнаем что и когда что то произошло или только намечается

Ferro Et Igni

точнее манипулирует инфой....как бы смещая акценты в нужную сторону

ss
shaman shaman

Давайте бояться вместе)

ss
shaman shaman

Нет) нужно же с чего то диалог начать)

Ирина Нефёдова

ага) т.е. по теме отписываться не собираетесь)

Ирина Нефёдова

а то) полюбому революцию хотят

Yusuf. S

это где так происходить

Yusuf. S

честно говоря единственная страна которий его народ больше всех боятся полиции это Россия

Ирина Нефёдова

почему же боимся..скорее существует недоверее

Виктор Титов

а вам есть что скрывать?

Ирина Нефёдова

это к теме не относится.. я просто интересуюсь, что люди думают по этому вопросу..)

Анастасия Петухова

ого...даже и не слышала(((

Ирина Нефёдова

не волнуйтесь..это только предложения)

I.𝕂öt

ну законы для бандитов)

I.𝕂öt

ага, надо роутеры сомтреть... я вот купил так чет вообще одного деления не достает и плохо ловит, а сеть у соседей показывает все деления и даж не знаю на сколь этажей пробивает)))

Ирина Нефёдова

Да муж говорит там есть какой то параметр усиления сигнала. Но у меня никак руки не дойдут в этом покопаться )))

I.𝕂öt

да ? хм что то не видывал в своем устройстве... там две кнопки только)

Ирина Нефёдова

На моем тоже. Это надо читать))

I.𝕂öt

хм надо, спросить будет)

Константин Константин

Эт кто такое предложил?

Ирина Нефёдова

Смотрела. Такого общества у нас точно не будет)

Алексей Кожура

совсем страх потеряли!

Ирина Нефёдова

Будем надеяться на лучшее)

Алексей Кожура

ДВЙ БОГ!

Ветер Экстрим

против категорически

Ирина Нефёдова

Не сказала бы. Если б написали в точности только в каких случаях все это могут использовать, то впринципе пошло бы на пользу. Но обыскивать без оснований и документов, а на " основании полагать".. Это я против

Ирина Нефёдова

Вот будет произвол, если такое разрешат.

Ветер Экстрим

семимильными шагами идет к тоталитарному государству

Володя Мухин

никак мне не нравится

Ирина Нефёдова

) это предложения пока. Хорошо бы их не приняли

Володя Мухин

спасибо

Андрей Смирнов

все это и сейчас есть

Андрей Смирнов

сейчас все можно из вышеперечисленог кроме стрелять в женщин, ну а че хотите равноправия получайте пулю в лоб

Ирина Нефёдова

Как раз наоборот. В женщин и так можно было стрелять. А во всех остальных пунктах полицейских предлагают наделить иммунитетом за ошибки при исполнении

Мурыч

Фигасе,ета где такое

Мурыч

Хошьюмира готовся к войне

Мурыч

Та хочь снаружи

Ирина Нефёдова

так вот если назревает что то снаружи..зачем усугублять намерено внутри

Мурыч

Так всегда бывает

Мурыч

Правда жизни

Евгения Щелыкальнова

Вы преувеличиваете !

Ирина Нефёдова

Почему Же. Так пишут в статьях)

Петр Иванов

а где вы увидели это

Ирина Нефёдова

случайности случаются..никто ни от чего не застрахован

Петр Иванов

так вот семья милиционера тоже не хочет остаться без кормильца

Ирина Нефёдова

а никто не хочет остаться без кормильца..мы щас опять в ту же колею войдем))

Петр Иванов

вы если не дружите с криминалом, то не бойтесь, в основном будт страдать люди окружающие криминал

Ирина Нефёдова

вы знаете..в первую очередь всегда страдали обычные граждане... вот такой закон подлости... вообще хочется спокойствия..

Katerina Burkunova

ЧЁ ЧЁ?каких женщин)))

Ирина Нефёдова

Террористок или других, угрожающих здоровью и жизни кого либо..)

Katerina Burkunova

Беременная террористка..жесть ..

Ирина Нефёдова

Вот по идее в беременных стрелять и нельзя)

Ирина Нефёдова

Да вот) беременная шахидка страшнее не беременной)) там гормоны еще террористы )

Katerina Burkunova

Гормональные террорист ы страшная жисть

Ирина Нефёдова

Не спорю. Вообще раньше тоже можно было стрелять в женщин на поражение

Ирина Нефёдова

Вредное занятие несомненно

Marik Gubarov

Бля бидоры охуевшие

Marik Gubarov

Я в шоке,когда ввели эту поправку?

Ирина Нефёдова

Не ввели)) читайте внимательнее))

Marik Gubarov

Ой извините.кто мог предложить такое?у него мозгов нет

Ирина Нефёдова

Единоросы уже второй год это продвигают )

Marik Gubarov

Гандоны,извините за выражение но подходящего название для них нет

Ирина Нефёдова

Да вот непонятно выгода им какая. Может на будущее прикрыть свои попы хотят

Marik Gubarov

Чтоб карманы набить каждый день только и думают как законо ограбить народ

Л
Людмила Андже

Мне кажется слишком

Ирина Нефёдова

про вторжение в личную жизнь напрягает особенно

Л
Людмила Андже

Точно,это где щас такие законы

Ирина Нефёдова

это пока что предложения к закону о полиции..

А*
Алексей *********

Нормально отношусь

А*
Алексей *********

Наши люди слишком обнаглели