Ирина Нефёдова

Как вам предложенные новые поправки к закону "О полиции"? Разрешение стрелять в толпе..в женщин(исключая только беременных)..вторжение в личную жизнь...-досмотр граждан, их вещей, транспорта..-проникновение на частную собственность без ведома владельцев...

Ответы · страница 10
Дмитрий Иванов

это где такие?

Дмитрий Иванов

наверное на это должны быть веские основания, как минимум, а не простое желание сотрудника по шмалять в толпу

Ирина Нефёдова

Пока что озвучены моменты террористических атак и захват заложников

Дмитрий Иванов

ну так это вполне оправдано

Ирина Нефёдова

Не спорю. Только не понятно что там еще можно. Рамки не оговорены. И интересно там сказано, мол хотят наделить полицейских неприкосновенностью. Распространится ли это на случайноую смерть мирного жителя от рук служителя закона при стрельбе в топе

Светлана Гурьянова

Ее уже внесли?

Светлана Гурьянова

Я против. В полиции служат люди (и не всегда самые честные ).

Дмитрий Зибницкий

тоталитаризм

Дмитрий Зибницкий

Это определение: Тоталитари́зм (от лат. totalis — весь, целый, полный; лат. totalitas — цельность, полнота[1][2]) — политический режим, имеющий полный (тотальный) контроль государства над всеми аспектами жизни общества и человека.

Ирина Нефёдова

я знакома с этим определением..я в том смысле, что оно к тому и идет)предположительно

Ирина Нефёдова

ну смысл получается одинаковый

Дмитрий Зибницкий

насколько мне известно, депутаты не проголосовали за это.

Ирина Нефёдова

я слышала, что не все согласны..про голосование мне не известно

Дмитрий Зибницкий

Я ,имел ввиду, что вопрос не допустили до голосования.

Ка
Калянс

какая страна?

Ка
Калянс

могу только посочуствовать

Ка
Калянс

ваше правительство утвердит , не сомнивайся

Ка
Калянс

скажу без фальши.в украине после майдана есть один положительный рерультат-милиция теперь начала выполнять свои функции,полетели головы руководства и идет реформа по типу грузии.можеш не верить но даже гаишники никого не торбят(уже год не останавливали)

Ка
Калянс

надеюсь и увас тоже полиция все таки станет слугами правопорядка

Ирина Нефёдова

У нас есть нормальные достойные служители порядка. Но "в семье не без урода" как говорится

Валерий Овсянников

отрицательно

Ирина Нефёдова

Что больше всего не нравится?

Николай Иванов

а что меняет?

Николай Иванов

Я не добр, я просто полковник полиции в отставке. и реально много чего видел.

Ирина Нефёдова

понимаю.. знаем и мы полковников..хороших..) люди ж все разные..я же не всех под одну гребенку) удачи вам 🙂

Николай Иванов

Люди разные но в одинаковых ситуациях поступают одинаково... так что вам так же удачи

Ирина Нефёдова

да что вы..не всегда поступки одинаковы..в зависимости от ситуации..) спасибо 🙂

Николай Иванов

Всегда при одинаковой ситуации. я это выше чётко озвучил.

Пан Квинто.

с ума сошли...

Ирина Нефёдова

с ума сходят по одиночке..)) тут что то другое)

Пан Квинто.

нуу.... у нас просто еще не вся полиция достойна, такой власти.

Пан Квинто.

будем надеяться... ведь террористы не дремлют...

Александрt Медведев

Очень плохо!

Ирина Нефёдова

может и не плохо бы..если уточнить все пункты и нюансы...а то ведь по делу и без дела могут же этим пользоваться

Sasha Kovalenko

tak vam holopam i nado

Sasha Kovalenko

я сегодня снисходителен к крестьянкам!

Армен Аветисян

это анархия

Ирина Нефёдова

ну будем надеяться на лучше..начинали чистку в правоохранительных органах..может возобновят, а то не так чисто еще

Армен Аветисян

это когда националистов вышвернут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не удивляет

Евгений Лис

Возмущен!!!

Евгений Лис

Всем, но больше о стрельбе в женщин

Ирина Нефёдова

а почему так..почитав статью вы увидите, что стрелять в женщин-террористок или других, наносящих вред окружающим..хотя, как мне сказал один сидящий тут юрист, раньше так же можно было стрелять в женщин на поражение

Евгений Лис

Ну ьеррористок это другое дело...

Виктория Уланова

это ужасно

Ирина Нефёдова

конечно...статейки почитайте, что именно им можно будет..с одной стороны там варианты по спасению жизней..а с другой стороны, просто развязывание рук на что угодно

Александр Ткачев

Что правда

Ирина Нефёдова

ну это предложения, которые сейчас рассматриваются в думе

Te
Terminator-Term

прекрасно

Te
Terminator-Term

будут отстреливать быстро и небольно )))))))))))))))

Te
Terminator-Term

наверное в думу завезли свежий афганский га шиш 😆

Ирина Нефёдова

об этом история умалчивает)

Владимир Гамеза

крым наш

Владимир Гамеза

горжусь сильно,а разбитые дороги,закрытие больниц,корупция,нищета,правовой беспредел....,это так мелочи

Александр Юрьевич

отлично

Александр Юрьевич

это в штатах такие заморочки ,нам их дерьма не надо

Ирина Нефёдова

так и говорят мол надо и нам такое сделать..это ж круто)

Александр Юрьевич

а то я с бутылкой коньяка в газетке буду идти и пить ,а развернуть газетку не имеют права 😄

Ирина Нефёдова

если не ошибаюсь что то такое у нас есть уже)

Дмитрий Ситкин

покую,

Дмитрий Ситкин

ой, мне нужно штук так пять семь для принуждения к смерению 😒

Игорь Неизвестно

жесть

Игорь Неизвестно

я его не читал поэтому комментировать сложно

Ирина Нефёдова

Может попадется вам полный текст как нибудь. Мэйл, взгляд ... Впринципе везде одно и то же написано

Игорь Неизвестно

В ВК я уже встречал но не читал

Александр Чайка

плохо

Ирина Нефёдова

а вы читали вообще статью об этом?