Ирина Нефёдова

Как вам предложенные новые поправки к закону "О полиции"? Разрешение стрелять в толпе..в женщин(исключая только беременных)..вторжение в личную жизнь...-досмотр граждан, их вещей, транспорта..-проникновение на частную собственность без ведома владельцев...

Ответы · страница 5
??
?? ?????

ДОСТОЙНЫЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ лаврентия павловича

??
?? ?????

ДА НЕ СМУТУ ОНИ БОЯТСЯ ВЛАСТЬ ПОТЕРЯТЬ

??
?? ?????

ДА ТАКИЕ ЖЕ КАЗЛЫ КАК ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ КОПАЮТ ПОД НИХ И НАЧИНАЮТ ДЕЛЕШКУ ВСЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ

??
?? ?????

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО ДЛЯ НАС ПОЭТОМУ НАДО ЗАПАСТИСЬ ЦИНИЗМОМ И ПОБОЛЕЕ

Игорь Игорь

должен быть ордер от шерифа на вторжение в ч/с

Ирина Нефёдова

Вот возможно в будущем и не понадобится))

Mher Ab

Ответа нету на этот вопрос P. S. А ты красивая 😉

Алмаз Бурибаев

Вроде говорили демократия что то тут его нет

Олеся

А, как они узнают, беременна женщина или нет?

Олеся

Я еще не победила свое эго.

Олеся

6 лет, но говорит все, что 5.

Ирина Нефёдова

Большой какой)) моим меньше)

Олеся

Двое? Ирина, милая, вы откуда? Я вас начинаю запоминать. Красавица, что еще сказать. Нам надо как-то замок интересами облажить. Чтобы подбираться к нему, на верхние этажи.)

Ирина Нефёдова

Я с Белгородской области)) это вам уже скоро в школу) вы сами от куда?

Vladimir Zhilenkov

Раньше это разрешали только женам граждан...

Vladimir Zhilenkov

Вторжение в личную жизнь, и см. выше.

Ирина Нефёдова

)))) ну вот так теперь хотят

Ирина Нефёдова

вопрос задала, чтобы знать мнение людей..

Vladimir Zhilenkov

Не надо, Ирина, совершать противоправныя поступки, пожалуста, мы вся хорошие.

Ирина Нефёдова

а то я каждый день совершаю)

Людмила Духнова

Люди забунтуют ведь эта жизнь под диктатуру

Ирина Нефёдова

Можно под разными углами на эти поправки посмотреть. Но нас и не спрашивают об этом

Ирина Нефёдова

Осталось следить за новостями ) примут не примут какие поправки

Людмила Духнова

Не все иноверные Путин что совсем с трона слететь хочет?

Ирина Нефёдова

Это только предложения поправок.

Говорят Я Хороший

ну теперь то мы можем спать спокоооооойно....

Говорят Я Хороший

тут выход один-всем устраиваться работать в полицию

Алексей А

против,они его не пропустят,а кто предложил?

Саша Наса

а как они узнают беременная женчина или нет

Ирина Нефёдова

Вы такой оптимист однако)) ну третьего ребеночка я пока не хочу. Так что будем держать оборону

Ирина Нефёдова

А помирать никто не собирается)

Саша Наса

не собираемся, но приходится

Ирина Нефёдова

Ну рано иди поздно. Но не в ближайшее будущее

Саша Наса

это произоёти может в любую секунду

Виталий Коскин

А вы что хотели, мы скатываемся в диктатуру.

Виталий Коскин

Интересно! А вас об этом кто то спрашивал?

Ирина Нефёдова

ну как всегда..кто ж спросит простого человека, что ему надо то

Виталий Коскин

Из простых людей состоит государство!

Ирина Нефёдова

это так...но нас не спрашивают, а давайте мы сейчас поднимем вам коммуналку, потому что нам так надо))))

Виталий Коскин

Спасибо, уже подняли на 10% в среднем.

Ирина Нефёдова

знаем..)а особенно радуют расчеты по общедомовому счетчику и раскидалово их поровну на всех)..и конечно же капитальные ремонты

Виталий Коскин

Да, это удивительно, тем более, что панельные дома капремонту не подлежат.

Евгений Галимов

Вы так говорите как-будто это что-то плохое

Ирина Нефёдова

Я вопрос задала, чтобы узнать мнение людей

Евгений Галимов

Это и есть мое мнение. Видишь как я написал? Строчки видишь? Вот читай прямо между ними

Ирина Нефёдова

А вот щас вижу сказано с раздражением. Всего доброго

Ирина Нефёдова

Пфф.. Нет уж, не до свидания.. Свиданиться не будем. Прощайте

Евгений Егоров

...Россия--вообще полицейское государство...

Ирина Нефёдова

ну как бы безграничную власть и без последствий ...не приведет ли это к еще большим проблемам? раньше и без этого и стреляли и вскрывали

Евгений Егоров

...приведет к полицейскому беспределу...

Ирина Нефёдова

это логично.. дай власть, рано или поздно начнут борзеть..не все конечно, но не без таких

Семён Я

Двояко. И надо, и не надо, и хорошо, и плохо...

Ерофей Папиросов

То ли ещё будет...На просто хотят истребить

Ирина Нефёдова

не думаю, что мы такая уж угроза..если не подливать масла в огонь)

Артем Михайлюта

пора дома устанавливать ловушки и капканы

Ромашка Chrome

😳 эт где так? что за лихие 90е из СССР? ))

Ирина Нефёдова

В России же)) но это только предложения поправок

Ромашка Chrome

😄 бред какой то)) нет таких поправок и быть не может)

Ирина Нефёдова

Предложения. Ну конечно хорошо чтоб их и не было

Ромашка Chrome

ну я тоже могу много чего предложить))

Дмитрий Плахотник

Читайте более корректно *закон о полиции*

Ирина Нефёдова

Это предложения поправок!!!! Это еще не одобрено !! Что вы мне корректно читать то предлагаете?????

Дмитрий Плахотник

Предлагаю вас почитать основной закон о полиции, прослушать первое слушанье палаты, ну а далее как скажут, и не подымать шухер раньше времени.

Ирина Нефёдова

Зачем мне читать этот закон, молодой человек??? Слушать слушания... Вы что, всегда жир делаете чтобы что то знать???? Вот когда примут решение. Разве где то запрещено, чтобы люди интересовались новостями? Я шухер не поднимаю, интересует мнение по этому вопросу и все. Если вам сказать нечего, ну пропустили бы вопрос

..

Режим давно одурел, ничему не удивляюсь.

..

Да мне как бы не особо смешно. Они от нас собираются защищаться посредством этого закона.

Ирина Нефёдова

Да, но защититься о чего. Сами всё спровоцировать же могут

Николай Гузов

необходимость продиктованная временем

Николай Гузов

а вы посмотрите на закон глазами полиции! Пока будешь ждать чтоб подписали кучу бумаг можно пол города с землей сровнять

Ирина Нефёдова

глазами какой полиции? вы уверены в стопроцентной честности каждого?)) я вот нет..есть засранцы..и вторжение в личную жизнь эт уж слишком