Сергей Ивентьев

Одиночество - это удел сильных или старости?

Ответы
Табуретыч

думаю что одиночество это не удел,а выбор любого человека,впрочем не одиночество,а уединение.. одиночество это отсутствие внутреннего диалога с Богом,который поддерживает любую жизнь,будь-то физическую,или духовную,то бишь полное небытие.. хотя в аду к примеру люди испытывают помимо мук ещё и состояние близкое к одиночеству..

Евгений Рыжков

одиночество-удел гордецов

Voodoo Doll

Для кого-то одиночество это самое страшное, для других это свобода. Чем больше ты пребываешь в одиночестве, тем сильнее привыкаешь и уже кайфуешь, никого не впуская. А если конкретно на вопрос отвечать, то и сильных, и старости.

Энн @@@@

Одиночество как физическое состояние невозможно- рядом тысячи людей, но возможно одиночество как душевное состояние человека, но и это не значит, что только сильные люди в душе одиноки

Ол
Оля

у кого-то осознанное а у кого-то так сложившееся.да и что это такое?что оно значит?когда у тебя нет никого рядом?или когда рядом люди но ты все-равно один?

Инна Сотникова

Это только от тебя зависит. У некоторых нет ни старости , ни одиночества, а вечная молодость души и , как следствие, много друзей)

Реонатта Захарова

Это зависит от твоего менталитета. Мне одиноко не бывает.

Наталья Маркова

старость очень одинока. К бабушкиным 90-то годам у неё никого не осталось. 😞 из ровесников .

Игорь Миннигалеев

просто этот период предназначен для переосмысления своего предназначения...временно

Игорь Миннигалеев

поверь - так есть

Антонида Козей

Мне 64 года. Я не чувствую себя не старой,не одинокой.Это мироощущение индивидуально.

Танюшка

если человек сам хочет этого одиночества,то он и живет так, независимо от возраста.

Николай Соболев

это религиозные пережитки в церки народу много а с богом разговариваешь один ...

Светлана

не знаю,Сереж, иногда это просто стечение обстоятельств и усталость от людей

Аэлита Казакова

Одиночество - это удел злых. Рядом с хорошими людьми всегда кто-то будет.

В М

Самое страшное одиночество- не иметь истинных друзей в любом возрасте

Роза Камалетдинова

В первую очередь относится к старости.А к сильным наооборот тянутся.

Ирина Куц ( Бандорина)

Только старости. Сильный человек в принципе не может быть одиноким

Андрей Андерсон

одинокость.. это удел горделивых.. а одиночество...сильных духом...

Зоя Шефер

Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.

Лев В Год Тигра

Одиночество, это когда на вашу почту на приходят даже спамы 😮

Зоя Шефер

мне это не грозит...мне даже на телефон приходят спамы))))))))

Лев В Год Тигра

Зоя тебе сильно повезло )))

Лев В Год Тигра

Зоя тебе сильно повезло )))

Roma Malishev

От одиночества быстрее умирают, лучше жить в мире с окружающими.

Самир Али

ОДИНОЧЕСТВО, ЭТО КОГДА НА ВОЮ ПОЧТУ НЕ ПРИХОДИТ ДАЖЕ СПАМ..... )))))

Гаухар Сарсембаева

если детей много родишь то одиночество не будет никогда

Алмас Елибаев

это кара