Гр
Григорович

Страсти — это единственные ораторы, доводы которых всегда убедительны; их искусство рождено как бы самой природой и зиждется на непреложных законах. Поэтому человек бесхитростный, но увлеченный страстью, может убедить скорее, чем красноречивый, но равнодушный.

Ответы
Де
Денис

Снасти-это единственные красноречивые палочки для поедания суши глубоководной антеной.Поэтому каракурт обладающий тягой к курению может быстрее переползти границу колбасных сервировок,чем каракурт обладающий зеленым гульфиком.(Сказано это мной в принятой горделивой позе,и менторским поучающим тоном))))))

Гр
Григорович

Тогда Телемах не обрадуется!))))

Де
Денис

Как раз ему то и понравилось бы сие высказывание.)))))

Гульнара Букешева

да, посмотрите на Гитлера...Как он вколачивает каждое слово, вынимает душу, звериная страсть в глазах...смотрела "Апокалипсис" с учениками...

Гр
Григорович

Кстати, удачный пример с Гитлером! Я тоже посмотрел этот документальный фильм в оригинале!

А. Беркович

se questo va avanti, ci saranno un sacco di rughe risate))))

Дядюшка Тонтон

ага.. тындырьола-тындырбай

А. Беркович

да пипец, какой то, что ж ты такой неугомонный то? твой птичий язык не нужен никому, сиди радуйся если это доставляет тебе удовольствие....

Гр
Григорович

Онейнг ами, жалаб!

А. Беркович

тебе нравится быть сварливой теткой? ладно, пусть так))))))

А. Беркович

нравится быть сварливой теткой, ладно оставайся такой)))))

Леонид Романюк

обьясните понятие-страсть

Гр
Григорович

Вот именно, понятие! То есть то, как у нас принято понимать то или иное природное или общественное явление, причем обобщенно, согласованно, конвенционально. Вам вопрос на засыпку: Что вы умеете очень хорошо делать?

Леонид Романюк

божьи заповеди-коллективное понятие и всякий кто их злостно нарушал,становился выродком. 2 пытаюсь хорошо думать

Леонид Романюк

божьи заповеди-коллективное понятие и всякий кто их злостно нарушал,становился выродком. 2 пытаюсь хорошо думать

Лира Мальцева

неконтролируемые эмоции

Красота

А что для тебя страсть?

Гр
Григорович

"А судьи кто?"

Красота

За древностию лет, к свободной жизни, их врожда не примирима!Суждения черпают из забытых газет...,

Гр
Григорович

Найди себя среди людей И будь самим собой. Люби! С любовью молодей! Весь мир в себе открой! Прими себя таким, как есть. Не возлюби себя! Не принимай чужую лесть, Не мсти, других любя. Живи в гармонии с собой, Тогда придёт успех. Сам будь всегда своим судьёй Среди любых помех. Пусть всё летит в тартарары – Храни в душе свой храм. До самого конца игры В тебе ты только сам!

Красота

А про ошибки, чего промолчал? Я их специально для тебя ваяла!!! Типа.... Такой хреновый я судья!!! Но за стишок спасибо! Мило!

Гр
Григорович

))))))))))))))

Evgeniy Vdovenko

абсолютно верно

Гр
Григорович

Почему не просто верно, а абсолютно. Разве в природе есть абсолют?

Evgeniy Vdovenko

да

Гр
Григорович

приведите пример, пж-а

Татьяна Речкалова

ЭТО СИЛА

Гр
Григорович

Да, пренипременно, но, требующие все-таки особого контроля с нашей стороны!