**

Птица на столе сидит, курица лежит,тарелка на столе лежит,суп в тарелке стоит.Как понять этот язык?

Ответы
Ольга Бычкова

Птица живая-сидит, курица(мертвая)-лежит, тарелка (если ее положить еще в одну)-лежит, а суп (полная тарелка)-стоит

Ольга Бычкова

как написано, так и понимай)))

Ирина Кожевина

мне тоже не понятен этот язык. Все не по-русски

Рузинэ Валитова

Съели курицу-то и уже: и не сидит, и не лежит!!!

$)
$4Astlivая )

великий и могучий , чего ж тут непонятного )

Ksana Semika

для начала сходить покурить, наверное...

Ksana Semika

а сами-то понимаете этот язык? И что это за язык? Говяжий? 🙂

Ksana Semika

о том, как понять этот язык, вообще-то... тему вашу пытаюсь развить...

Ksana Semika

а для чего тогда вообще эту тему затевали? Странный вы человек, отнако...

**

да все что я здесь делаю-это просто так леди

Вр
Временно

кушать захочешь, разберешься

Маргарита Усманова

Птицеядостольный язык))))))

**

ох уж эти умники и умницы.

Елена Чалей

А что тут не понятного? 🙂

Елена Чалей

Пояснить можно но сейчас и не здесь)))))

Татьяна Бражкина

затрудняюсь ответить

Мираж Иллюзии

а никак...

Не
Незабудка

птица на столе может и стоять, так, же, как и курица, тарелка уж точно стоит, а суп не лежит, а нАлит. долго объяснять, но все это можно аргументировать.

**

я не спешу, весь внимания?

Не
Незабудка

можно, я лучше покажу, где эта тема раскрывается? не люблю долго печатать.)

**

покажите,кстати мои любимые цветы с 1го класса

Константин Калинин

незнаю

Жанна Струкова

никак