Марина Рунина

кто был комсомольцем ??? правда весело было?

Ответы
Aleks Sh

Я знаю многих кто был комсомольцем))) самый близкий мне человек - моя жена была комсомолкой, при чём её приняли в ВЛКСМ ещё когда все остальные её одноклассники были пионерами))) Я в комсомоле не был.... потому не могу сказать, весело ли было

Марина Рунина

ага не достойны были а пионером тоже не были

Aleks Sh

пионером был!... нет недостоен))) да и хренсним))))))))))

Марина Рунина

так вы на меня не в обиде что спросила

Aleks Sh

ды вы что?))) кто ж за засохшее гав..о обижается на ЛЮДЕЙ?))))

Марина Рунина

ну и хорошо

Aleks Sh

)))

Ринат Фамутдинов

Я! Даже был работником райкома комсомола! Весело было иногда, а иногда... нас расстрелять готовы были (афганцы)...

Марина Рунина

я не вкурсе это где

Ринат Фамутдинов

Уфа. 1900 год. Раньше место называлось "Сад Крупской", а сейчас Парк Салавата

Марина Рунина

теперь буду знать значит форцовщиком был тогда это было круто

Ринат Фамутдинов

В 22 года летать в Москву на Беговую, оттуда в Новосибирск на тучу и это за 3 дня, учась в институте и еще быть диджеем в клубе... Я не спекулянт, но деньги зарабатывал по-честному. Один раз тока сдавал экзамен не по-честному (с помощью бутылки армянского коньяка)

Марина Рунина

ну у меня почти также только 1991 году когда ничего не было и дочь маленькая и мужу зарплату по 2 мес не давали крутились как белки в колесе

Кабдуллин Малтай

Даже очень,незабываемое время! До сих пор помню слова песни : Любовь. Комсомол и весна!

Марина Рунина

вот вот мы на работе сегодня прикалывались комсомольцы добровольцы

Кабдуллин Малтай

Приятное воспоминания времен наших лет!

Косилов Юрий

интересно было и познавательно кто был в комсомоле так и остался человеком!

Марина Рунина

согласна

Оксана 🐉

я месяц до комсомола не дожила, распался блин союз...так и хожу в пионерках))

Виктор Терехов

Я до сих пор помню номер комсомольского билета

Марина Рунина

да вы что

Виктор Терехов

10 лет как с "куста" и 3 года в КПСС.

Марина Рунина

ну тогда с праздником вас сегодня день комсомола

Виктор Терехов

Да уж ! Спасибо!

Анатолий Гайдук

смешно било зто точно взрослий детский садик

Марина Рунина

согласна

Marina 42Rus

С днём рождения ВЛКСМ! Я была комсомолкой.

Марина Рунина

поздравляю и как вам

Marina 42Rus

Отмечаем...

Марина Рунина

мы то же на работе всех поздравили

Marina 42Rus

🙂 🙂 🙂

Ат
Атос

Не только весело, но и интересно!!!

Марина Цитко

Не нравилось в принципе. Не хотела вступать в комсомол - эаставили,сказали,что без этого ничего не светит и т д. и т. п..

Ат
Атос

Меня тоже, насильно. Я с классом не вступал. Мне пришлось, когда в 15 на завод пошел, вступать в райкоме комсомола. Без этого на завод не брали.

Марина Цитко

Вот и я ,перед экзаменами,угрожали,что ни в один институт не примут.В райкоме долго врала,что не считала себя достойной и прочее.

Ат
Атос

Нет, ну, все равно было здорово, Марин. Комсомольские стройки, строй отряды, агит бригады.... Да, что говорить....

Марина Цитко

Ну нет,это не для меня.Я домашняя девочка была.

Александр Кострюков

строй отряд - самое интересное...

Марина Рунина

согласна

Юрий Многосмыслов

Не приняли,только пионером.

Марина Рунина

не достойны были да

Юрий Многосмыслов

Только не говорите никому!ок?

Юрий Многосмыслов

Спасибо!ты настоящий друг!

Pe
Petp

Особливо на конференциях...

Марина Рунина

там все спали

Pe
Petp

Вот и я про "веселье" в комсомоле...

Николай Кашенцев

комсомолец-это диагноз? 🙂

Александр Грызлов

Я был, и коммунистом тоже

Александр Грызлов

Пожалуйста солнышко

Александр Грызлов

Мило и прекрасно

Марина Рунина

и вамспасибо

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Твой Нафаня

билет сохранился у меня

Марина Рунина

о раритет

Твой Нафаня

и значок тоже

Марина Рунина

и вы храните столько лет у меня ничего не сохранилось

Твой Нафаня

у меня галстук пионерский и тот есть,если покопаться то и звёздочку найду октябрёнскую

Марина Рунина

блин у меня 2 галстука один красный а другой синий подарок от друга по переписке из гдр во как

Иван Бовкун

И не только в комсомоле

Марина Рунина

согласна

Марина Кулагина

потому что были молоды

Татьяна Гагарина

хорошее было время...

Марина Рунина

зато есть что вспомнить

Владимир Гончаров

не забудем ни когда

Сергей Тевтон

зомбирование

Марина Рунина

согласна с вами

Сергей Тевтон

я помню,что сегодня день рождения комсомола,но считаю,что ссср был,мягко говоря,неудачный эксперимент над миллионами людей

Марина Рунина

просто разволили и всё

Сергей Тевтон

он сам развалился.Диалектику учили?Там есть такое понятие,как историческая необходимость,а так же то,что любая империя придет к упадку

Марина Рунина

согласна свами