Танечка Загадочка

твое сердечко мной украдено, я не отдам тебя я жадина!

Ответы
Павел Гаврилов

Порой бывает, незнакомый человек, Живущий «по ту сторону планеты», Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу,
в миг становится теплей От слов простых, пронизанных участьем, И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль.
И легче на душе, И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже, Так далеко, но близкому такому… И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то, А ведь стоял почти что на краю Отчаянья. Спасла тепла минута. Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья, Пусть другу станет на душе светло От нашего участья и вниманья. Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты , Родной мой, незнакомый человек, Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?

Санька

Ну тогда забирай на вечное хранение...Береги его, и нежно сдувай с него пылинки....А мне придется быть бессердечной тварью:( (И скупая мужская слеза покатилась по моей щеке) 🙂

Юрий Ванеев

Свое родно сердечко... вчера я потерял... Его украла жадина - сегодня я узнал! Верни его Загадочка скажу Танюше я... Вечёр приду с бутылочкой...:!!! Ты жадина моя...?!!!

Илья Вербицкий

Ну нормально так... Я значит такой встал, поел, душ принял, захожу сюда, а у меня уже сердце украли... Обидно даже, что узнаю об этом только сейчас 😞

Роман Баландин

ОШИБЛАСЬ МОЁ СЕРДЕЧКО УЖЕ ДАВНО УКРАЛА МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА. ТАК ЧТО ТЫ В ПРОЛЁТЕ.

Алексей (Красноярск)

Чтож, пусть всегда тебе с ним будет весело, Зато замок на пояс не повесила. ;-)))))

Марина Касимова

надо же сразу два порока при одном действии:воровство и жадность

Sergej Smycok

Танюшка, как мне тебя найти? Я тебе своё сердечко сам отдам! 🙂

Айжан Маулетпаева

касательно сердца, я тоже не хочу делиться сердцем любимого

Федор Тиханов

Ты береги сердечко, Таня, Тогда гореть в нем будет пламя. )))

Вячеслав Тютин

Так вот откуда в мире столько бессердечных людей!

Лена Синицына

хахаха , ну я вообще-то мужской пол предпочитаю )

Наташа Сотникова

правильно!!! моё,оно и в африке моё!!! не отдавай!!!

Игорь Гранин

Я не прошу его обратно,но не обидь его ты,ладно?

Дмитрий Шумов

такие звездочки в эмиратах - за рубль - копейка

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))))))) тоже не плохо, иногда жадиной надо быть

Ке
Кеволеч

вот откуда стало много бессердечных людей))

Абдула Гасанов

увы, я женат. и сердце моё не досталось тебе

Галина Шостюк

...а я твое даром не хочу.. - если жадина..

Та
Татьяна

хм...я другому отдана...без возврата.))))