Ангелочек Глинкина

Как выгнать эльфа из своего дома?!!! Эта тварь уже достала!!!

Ответы
Нежелезный Человек

Натравите на нее тролля, можно интернет тролля. Либо познакомьте с интернет-эльфом. А лучший выгон из дома - отрубание конечностей, тогда как бы он нехотел остаться, а без ручек и ножек ему деваться некуда, будет жить там где ты ему прикажешь

Ангелочек Глинкина

БУгагашеньки.... Конец тебе, Бенище тупорылое.... ухожоп несчастный.... Сиэля натравлю...

Нежелезный Человек

Кого? Это случаем не тот из темного дворецкого?

Ангелочек Глинкина

Сиэльчик, лапонька ты моя... И Себочку позовем, и Греллюшку

Нежелезный Человек

Ок...Пожалуй, я побазарю с кэлбом и тйавой

Алексей Ломакин

Духовный мир реальнее нашего с вами, и то что сам делаю, то что реално то и рекомендую. Не нравится ваша воля

Алексей Ломакин

Позовите кого нибудь из верующих, пусть помолится,перед именем Иисуса Христа ещё ни один бес неустоял!

Ангелочек Глинкина

Вы ответы других читали? Мне лень повторять одни и тоже!!!

Valentin Garmanov

Выгнать это плохая затея, лучше попробовать подружиться, а если не получается самому переселиться!

Ангелочек Глинкина

Подружится... после спаленной сковородки...

Valentin Garmanov

Не вали свои огрешности на него

Ангелочек Глинкина

Он просто не умел готовить яичницу... 🙄

Valentin Garmanov

Личным примером показать и научить как это делается

Stalker Otmorozok

Зачем выгонять? Рабов нынче очень мало, все плохие, а у вас аж целый эльф!цените его)

Stalker Otmorozok

синигами) шинигами не то маленько) И до Бога смерти ни как вам) он один)

Ангелочек Глинкина

Я знаю... Но стажера мне таки дали. Хороший малой, жаль, не выдержал общества моего и скончался на следующий день...

Stalker Otmorozok

Если вы про Бога смерти, то...огорчу вас) он просто слинял от вас, и не самым тактичным способом)

Ангелочек Глинкина

От тварь такая!!!

Stalker Otmorozok

Ага) С ним нынче тяжко) Хотя алкоголь он отменный достают, хоть и редко...

Эл
Элина

Отправь его по делам, собери шмотки... выстави за дверь и поменяй замки...

Ангелочек Глинкина

Да тут такое дело... * Ногой запихала сковородку под кровать и покосилась на дверь кладовки, где лежал связанный эльф без сознания*

Эл
Элина

Ну тогда под покровом ночи заверни в ковер и вынеси на улицу... мож кому-то пригодиться...

Эл
Элина

ковер

Милана

А сколько Вы употребляет? Он зелёный у Вас? Или с хвостом как у белочки?

ничего не получится) они слишком падки на ангелочков)))

Ангелочек Глинкина

**ааааааать...... Гребанный Бен....

Василий Трачук

СКАЖИ ЕМУ.ЧТО ПРИГЛАСИШЬ ЗНАКОМОГО ГЕЯ АКТИВНОГО.

Ангелочек Глинкина

О ДАААААААААА дядя шарит, раком стоять - не активом потеть

Юрий Ан

Надо орка позвать, они с эльфами не контачат.

Ангелочек Глинкина

Охохо...однако... неплохая идея... но идея с диклофосом была лучше

Психоделический Енотик )

Зачем эльфика выгонять сдружитесь с ним

Саша Батурин

лучший способ выгнать - это не заводить.

Валерий Шилов

🖼

Ко
Коала

дай ему разок по яйцам-он и сбежит.....

Stormbringer

Счас приедут санитары , они выгонят.

Наталья Журавлева

фигня эльфы дома не живут )))))))))))))))

Ангелочек Глинкина

*Кричит на кухню -Бе~ен... Тут не верят в твое существование...)

Наталья Журавлева

в существование верю )))) но не дома ))) дома будут с домовым драться

Алексей Генералов

Гоблина заведи, пускай озадачится!

Man Against War

Поверьте...лучше эльф чем гоблин...

Сергей Чернышев

По ушам ему по длинным настучи )))

Неизвестно Неизвестно

на всякого эльфа есть свой гном

Ангелочек Глинкина

... Да где его найти? Я кусок голландского сыра до сих пор найти не могу, а тут целый гном!

Неизвестно Неизвестно

будет эльф появится и гном и орки и гоблины

Ангелочек Глинкина

Логично. НО МНЕ ИХ НА СВОЮ ГОЛОВУ НЕ ХВАТАЛО!!!

Неизвестно Неизвестно

так что превращайте его в человека

Ангелочек Глинкина

Окей! *берет нож и идет на кухню: Бенни, иди сюда, тут один добрый дядя посоветовал тебе ушки отрезать!"

Неизвестно Неизвестно

почему женщины такие кровожадные,это делается не так

Ангелочек Глинкина

Нья ха ха ха ха

Аксель Билецкий

Связать его и продать в Мордор

Ангелочек Глинкина

Но если это Бен Утопленник?

Аксель Билецкий

От етого не избавишься

Ангелочек Глинкина

Мда... эта тварь, когда пыталась приготовить яичницу, спалила мне сковородку!