Небо Каждому

Ради чего человеки покупаются на то что несут в мир лжецы типа великого соблазнителся алекса лесли?? неужели все так хотят быть стадом вожак которого паршивый баран??

Ответы
Крис С

у людей стадный инстинкт развит лучше индивидуальных особенностей...поэтому все и идут в одном русле, никто не хочет прыгать выше потолка...

Маргарита Яковлева

люди стали безумны-от того,что материальное поставили выше духовного

Владимир Дерягин

Мало на грабли наступали,и жизнь била не по голове а ниже пояса

Ирина Фоминых

просто нужно РУКОВОДСТВО..даже если " оно" и баран

Миша Баронов

не все хотят просто сделать ничего не могут

David Gurabanidze

baranom bit ne tak legko, ani i to krichat chto vsio im

Дмитрий Никифоров

без лжи мир бы разрушился