Pələng

Я не живу ни в Москве, ни в Минске, ни в Тбилиси, но люблю такие города, как Тула, Муром, Бугуруслан. Кто я?

Ответы
Петр Ермаков

ЛЮБИТЬ МОЖНО ЖЕНЩИНУ, ДЕТЕЙ! Я вот еду по Москвеи вижу дома, в которых живут и работают москвичи. И вот я захожу в любой подъезд и говорю первому попавшемуся человеку - "Я люблю ваш город, люблю ваш дом..." Класс?

Pələng

это загадка с подвохом, не надо так серьезна, подвох в букве-

Елена Грачева

ВЫ -тихий,спокойный и умиротворенный человек , уважающий старинные русские города . несущие в себе эпоху времени, когда они играли не последнюю роль в развитии России.

Pələng

Нет- я буква: " У "

Елена Грачева

Ваша буква - это устрашение , стон или вопль ???

Владимир Асиновский

Я не живу ни в Москве. ни в Минске. ни в Тбилиси. ни в Киеве. Ни в Вашингтоне. Но люблю Одессу Петербург Львов. Кто я ?

Гульмира Батуллина

По национальности? Кустанай - Казахстан, Муром и Бугуруслан - Россия. Переселенец из Казахстана?

Pələng

прикол буква- У

Гульмира Батуллина

Я поняла, что во всех трех наименованиях городов есть буква У

Pələng

умница 🌹. не каждая это понимает.

Гульмира Батуллина

Конечно, я же не из поколения "У", а из поколения "Х".

Pələng

ок.

Любовь Петухова

на картинке вижу тигра только не знаю какой уссурийский или индийский ну может и африканский

Pələng

загадка с подвохом. не тигр🤔

Любовь Петухова

я вижу тигра ... правда добрые нежные глаза

Pələng

подвох в букве-

Любовь Петухова

в какой

Pələng

у.

Любовь Петухова

у тигра добры и влюбленные глаза

Кобра 13*****

Ты загадочный восточный мужик, который не понятно за что любит Тулу 🤔 🤷‍♀️

Кобра 13*****

Мысль поняла (ДОООЛГО думала))))) ОШИБКА В ВОПРОСЕ -- поэтому никто не может отгадать.

Pələng

вы не можете, потому что у вас нет практики на загадках.

Кобра 13*****

Киса))) практики у меня разной... и до фига))) а вот вы допустили ОШИБКУ в русском языке -- которая испортила всю загадку и нарушила смысл)))))

Pələng

http://riddle-middle.ru/zagadki/s_podvohom/7

Кобра 13*****

НУ И ЧТО? 😀 Сейчас много безграмотной дряни не только в инете, где черт знает что можно найти.... но даже в учебниках (!) школы и у самих учителей.

O X A N A

Еще, наверное, вам нравятся: Уфа, Усть-Каменогорск, Ульяновск, Улан-Удэ и Улан-Батор?)

Pələng

Самый любимый Баку.

O X A N A

Там тепло. Там помидоры вкусные.)

Кобра 13*****

КИСА, ТЫ ВВОДИШЬ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ )))) У тебя в вопросе ОШИБКА )) Подсказать?

Pələng

Пожалуйста.

Кобра 13*****

Итак: правильно будет не "КТО я" -- а "ЧТО (!) я" ? БУКВА "у" или любая -- это предмет (понятие) неодушевлённый и отвечает на вопрос = ЧТО? а КТО -- это одушевлённое существо ( человек, врач, грузин, христианин, бакинец, кот, идиот, житель и т.д... -- т.е. может быть загадана нация, профессия, религия, место жительства, черта характера и т.д...)) То, кем может быть живой человек или животное . Поэтому никто не может понять смысл загадки.

Pələng

http://riddle-middle.ru/zagadki/s_podvohom/7

Кобра 13*****

смотрела -- ЧЕПУХА, изобретения малограмотного дурачка-сочинителя. Ну еще в контексте писанины того сайта можно как-то догадаться....(глядя на остальные загадки)... Но отдельно загадка сама по себе теряет смысл. Поэтому ее никто и не отгадал до сих пор. (если что, я педагог по 2-му обр. и репетитор по русс. яз. для иностранцев)

Надежда Зюзина

Очевидно это буква У, т.к. в последних городах очень много буквы У

Pələng

да, вы первая правильно ответили.

Ke
Keeper

Типичный провинциал (ничего обидного в этом определении нет).

Pələng

загадка с подвохом.

Людмила Преснецова

Просто человек , который влюблён в эти города !👍🌹👌

Pələng

буква: у.

Лариса Ларуша

урбанист...человек, который любит жить в городе.....🤓☝️

Pələng

нет-

Лариса Ларуша

Pələng..........🤓

Pələng

нет, ответ с подвохом, проста буква- " У "

Лариса Ларуша

узбек....

Pələng

Просто- .у.

Лариса Ларуша

понятно...задурить голову....😆😧🤕

Ла
Лаура

Буква"у"..только вопрос должен начинаться так:"Меня нет..")

Pələng

ок, вы первый что так верно ответили.

Ла
Лаура

Алексей

человек....Муром мне то же нравится..особенно нынешний...

Pələng

нет- загадка с подвохом🤔

Галина Бабешко

,БУКВА У А В КИЕВЕ БЫВАЛИ? А ЧТО СТОИТ ПОСРЕДИНЕ КИЕВА???

Pələng

Е

Галина Бабешко

ОТВЕТ ПРВИЛЬНЫЙ

Таша

Я Кустанай тоже очень люблю!!!! И Муром классный город.

Pələng

не ответ-

Таша

Просто "У" не интересно

Елена Ахметзянова

Муром....любимый город моего детства и юности...

Татьяна Диева

Вы тот кто не живет в Москве, Минске и Тбилиси

Pələng

именно, кто же 🤔

Татьяна Диева

Тот кто любит Муром, Тулу и Бугуруслан

Pələng

кто же. это загадка с подвохом.🤔

Людмила Диденко

А я люблю Спасск, Владивосток, Ангарск. Кто я??

Pələng

вы-а.

Pələng

а я-у.

Та
Татьяна

человек из небольшого города. провинциалка.

Pələng

нет, я буква. 🤔