Sv

двое спрашивали про тебя, я им дала твои координаты. ты не против?

Ответы
Ольга Левковская

мне самой интересно какие у меня координаты, сейчас посмотрю на навигаторе ... оо ... могу сама дать свои координаты 178 градусов 8 минут северной широты и 37 градусов 14 минут восточной долготы

Колосова Наталья

интересно,, какие координаты ты им могла дать? эти двое один с носилками, другой с лопатой? 😉 обычно сначала спрашивают, а потом делают, а раз сделала, то зачем спрашивать?

Алексей Семененко

Если женщины то почему нет, старых знакомых всегда приятно послушать. Только вот перед фактом поздно ставить. Сначала надо было спросить давать или нет.

Мужчина С Фамилией

нет, я не против. можно еще мне мои координаты? ну, для ровного счета, чтобы троим, а то два - какое-то неправильное число =)))

Любовь Солоп(Лысогор)

а если скажу , что против , что то изменится И мне кажется мы для того и общаемся , что бы больше иметь знакомых

ВАЛЕРИЙ Минеев

Только чтобы знали орфографию,и лопаты пусть не забудут и третьего с топором позовут.)))))))))))

Людмила Косенко Limon0204.ru

да ради Бога! а еще лучше, если ты им дашь мою ссылку - limon0204.ru пусть пройдут тест-драйв

Ирина Даданенко

если по 1.90 с голубыми глазами....спортивного телосложения ...думаю не будет против...

Ирина Соловьева

Тут какие-то двое приходили, сказала, что ошиблись адресом и отправила к тебе)))

Вячеслав Будько

конечно. они только что были у меня. я отослал их назад, к тебе. жди, скоро будут.

Паша Меджнунов

Что?кто? Откуда ты меня знаешь ? И темболее откуда ты знаешь мои кординаты? Оо

Сусанна Погосян

я против,но вы врят ли знаете меня тем более мои координаты))))))))))))))))))))))))))))0

No
Nora

толку то - такие лохи попадаются - я тебя умоляю, общение не дольше минуты)))

Сергей (***)

общение никогда не бывает лишим - что дальше мне с ним делать мне решать!

Chi - Sama

Они про органы ничего не спрашивали? По конкретному вопросу обращались?

Мария

Неа...самое нормальное, ты ж не забыла сказать что это номер полиции))))

Анна Ганжела

Интересно о каких координатах вы договорились,
они у меня меняются.

Ирина Вирченко

передай им, что координаты несколько изменились к зюйд-зюйд-весту...

Ооо Мосстройснаб

если они в себе уверенны то я не против!!а так нечего время тратить

Кирилл Чесноков

странно, их должно было быть трое, двое с носилками, один с дубиной