Евгений Снежин--Бригиневич

Приятно радует, что ты не один на белом свете,- что есть верные и преданные друзья, родственные души, те кто поддержит тёплым словом и советом тактичным.
За каждым отзывом видятся лица знакомые коллег по перу и тех, кто постоянно читает, ждёт чего-то новенького и близкого, созвучного! Вижу и характеры, слышаться голоса таких друзей...
За откликами по горячим публикациям чувствуется взволнованные сердца понимающих дух, тех кто мыслит в резонанс, кому эта тема близка из-за пережитого нечто подобного?
Да-а, таланта Читателя ещё не в силах отменить! Чуется живая и творческая личность за строчками тёплых слов признания и благодарности. Это всё греет, как бальзам целебный в чашке горячего чая зимним вечерком, когда сидишь в молчании и уединении и читаешь слова и стихи коллег по цеху поэзии.
Помните, как славно сказано у Эдуарда АСАДОВА?
" ... Всё пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы , что всё не зря,
Что потом не предашь по дороге"?🖼

Ответы
Ле
Легенда

Порой мы сами не знаем, передадим мы или нет.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... на всё воля свыше...🖼