Fuad

Если человек считает, что у него нет создателя, то он считается ничтожеством?

Ответы
Светлана Войцеховская

Это громко сказано. Всему свое время. Просто этот человек еще не вырос из животного мира.Он не в состоянии еще своим разумом обнаружить Бога. Собаке сколько не объясняй,она не поймет,что такое Бог и есть ли Он.,а человек,живущий уже в человеческом теле обязан Его познавать......

Fuad

вот я и написал, что СЧИТАЕТСЯ, но естественно, если есть что то, то оно уже не может считаться ничтожеством , но атеисты твердо говорят, что у них нет создателя, а человек без создателя кто? не из ничего, из ниоткуда, НИЧТОжество, вот и вывод)

Светлана Войцеховская

Ничтожество-это обидное слово. Просто.этот человек еще не вышел из животного сознания(мы все до человеков заселяли многие миллионы лет животные тела).

Евгений Колесников

А если человек считает что у него не тот создатель о котором талдычат фанатики?

Fuad

это Ваше мнение, и каждый в этой жизни действует так, как подсказывает ему дьявол или ангел, для того, чтобы понять это, всё же прочитайте, даже если как сказку.

Евгений Колесников

Для меня - вы дьявол, пытающийся оторвать от очевидной реальности и предлагающий вымышленную сказку, в которой все правильно, просто и понятно, все мироздание укладывается в брошурке, думать не надо... Так Драгдиллеры поступают...

Fuad

ну если я Дьявол, тогда мир Вам и всем Вашим близким. Удачи.

Евгений Колесников

))) как просто!

Fuad

😌

Gm

Нет,скорее человек просто ярый атеист или же просто пытается казаться таковым.

*она *

Нет, он считает создателем себя. И нет выше божества, самого себя. Это атеисты.

Дмитрий Смирнов

Смотря кем. Наверняка найдутся люди, которые уверены, что так и есть. =))

Иг
Игорь

Термины у вас уж больно резкие... Не по возрасту. Извините, конечно...

Fuad

ну если человек считает, что все мы из ниоткуда, то как иначе мы можем назвать себя, если не ничтожествами? ничтожество, то есть не из ничего.

Иг
Игорь

Значение слова, конечно, спорно... Правильнее будет сказать, человек ниоткуда! Ничтожен человек по состоянию души. Самый непримиримый атеист может быть вполне духовной и нравственной личностью.

Fuad

слово ничтожество не относится ни к чему и ни к кому, это невозможно, его говорят тогда, когда человек отрицает начало существования, а не отвергает. Вы можете отвергать своего отца за то, что он недостойный отец, но Вы никак не сможете его отрицать, ведь он действительно Ваш отец. Вы можете ОТВЕРГАТЬ создателя, но Вы никак не имеете право его ОТРИЦАТЬ, ведь Вы не знаете его, а если всё же отрицаете в своём подсознании, то Вы в обязательном порядке считаетесь именно ничтожеством. Если Вы меня не поняли, тогда не имеет смысла продолжать тему, простите.

Иг
Игорь

Да, ничего страшного. В конце концов это вам с этим жить. Удачи.

Ак
Аквамарин

для каждого последующего- создателем можно считает его родителей

Городская Сумасшедшая

равносильно тому, что алкаш считает себя счастливей трезвенника

Алефтина Ахмедова

я не знаю зачем тебе какой то создатель, а мама кто?

Fuad

мама с папой Вас зачали, или строили Вас молекулярно?)) все молекулы строят существо по воли Бога.

Виктория Арагон

Что вы! Вовсе нет. К чему такая категоричность!

Fuad

подумайте внимательно

Виктория Арагон

Вы хотите положительного ответа? Почему?

Ирина Миронова

Нет почему? Скорее родственником обезьяны.

Fuad

😄

Марина Гультяева

Редко встретишь человека не верующего.

Fuad

Вы решили меня дразнить? не полюблю я Вас, отстаньте))

Ниязов Роберт

Отнюдь. Это Иван, не помнящий родства...

Валентина Ларина

создатель всегда есть,это отец и мать.

Эдуард Гараев

нет. у нас есть создатели - это звёзды

Ирина Комиссарова

Нет конечно, это его мнение, и только

Марина

Рано или поздно до него это дойдет.

Fuad

👍

Марина

☺️

Леон Финская

А разве не мамка его создатель?

Fuad

если сможете показать мне существо, которое сможет создать другое существо, я назову его Богом, существа не могут создавать другие существа, они делают зачатие, а создают его молекулы, по воли Бога, Вы хотите сказать, что мама с папой строили и штукатурили Вас клетку за клеткой?)))

Леон Финская

Есть ли бог вообще,сначала узнать надо

Fuad

если хотите узнать об этом подробно, прочитайте это обязательно, но внимательно каждое предложение, не забудьте нажать на <Показать все комментарии> sprashivalka.com/q/1034802124

Леон Финская

Не интересно

Fuad

я так и знал, Вы не первая и не последняя, вот поэтому и остаетесь всегда в тупике.

Леон Финская

Ничего нового из того,что вы мне скинули я не узнаю,поэтому и не интересно,когда у вас будут достаточно веские аргументы и доказательства,то пишите

Fuad

там всего достаточно, хотя написано малость, я ведь не могу писать о том, чего проходил за 27 лет, это наверно будет выглядеть как несколько библиотек,

Нурия Шагабиева

Ничтожество от слова- ничто ...

Fuad

верно, и если человека сотворило ничто, то он ничтожество))

Нурия Шагабиева

Так и получается.

Елена Лебедева

и тут поумничать захотелось

Fuad

а что не так? атеисты говорят, что у них нет создателя, а если нет создателя, значит они из ниоткуда, не из ничего, НиЧТОжество, это же факт))

Елена Лебедева

зануда до кончиков ногтей

Fuad

😄