Рокер Де Театрал

Почему многие считают рок-музыку каким-то негативным явлением? Так и пишут: я ненавижу рок-музыку) Именно "НЕНАВИЖУ". Такое ощущение, что именно рок-музыка ему/ей всю жизнь поломала)) И ощущение, что человек просто никогда не слушал рок-музыку.

Ответы · страница 4
Т*
Танюшка ***

нужно на что то перекладывать свои эмоции свой негатив вот и страдает

Татьяна Шипулина

Полностью с Вами согласна. Это говорят только дилетанты и хныкалки!!!

Софья Сухопарова

Я не знаю. Музыка, либо нравится, либо нет, а ненавидеть музыку нельзя

Не
Нетакая)))

лошары, пусть послушают текста. не то что в попе ни какого смысла

Жанна Глазкова

Мне нравится, например, группа "Чёрный кофе", была такая. помните?

Марина Герасимова

я правда никогда не слушала рок,мне кажется,она очень тяжелая...

Марго

именно - не слушал! а невежество проще спрятать за отрицанием!

Строй Бат

А чё агрегатировать? Я люблю сало но не навязываю это не кому.

Антонина Калугина

Рок-музыка прекрасна.Просто многие не слышали настоящий рок

Ирина Орлова

Хочется спокойствия, а рок очень шумный, поэтому раздражает.

John Silver

Рок создает давление вместо расслабления, вот и весь секрет

Arhana Arhana

просто не развит музыкальный вкус.Его воспитывать надобно.

Лена Овчар

кому то она нравится а кому то нет, а почему....даже и не знаю

Га
Галина

на вкус и цвет товарищей нет. Слушайте то что нраватся Вам.

Ольга Титова

Эти люди не слышали настояший рок, поэтому так и говорят! 🙂

Зульфия Искендерова

вы необижайтесь ,но мне тоже не нравится ну непонимаю я её.

Алексей Худобко

РОК ОН РАЗНЫЙ,ТЕБЕ ЛИ НЕ ЗНАТЬ.ЧТО-ТО МОЖЕТ И НЕ НРАВИТЬСЯ.

Viktoria Naturales

Наверное, потому что они любят слушать сопливую попсу... )))

Наталья Горбань

поверь он (она)тоже самое скажет и про оперу и рэп.плюнь!

Ольга Орешкина

рок бывает разный. видимо ненавидят многие тяжелый рок.