....ээээээээээх!!! А дядя Витя всё о своем...о наболевшем...))))))))))))) Баушку что ли нашел бы себе какую-нибудь...)) Сколько можно страдать и менчтать...)))
на хрен мне бабка когда стоит вот вам бы импотент нужен
На сколько мне известно из моего жизненного опыта, мужчины, которые хвалятся своими "достоинствами" ....таковых не имеют...)))) А у тех, которые таковые имеют, нет отбоя от женщин, и они предпочитают не распространяться на эту тему...))) ( не в обиду вам будет сказано)))
ну, это естественно...Мы,как правило получаем от жизни то, чего заслуживаем, а не то, чего желаем...
...жизнь мчится со страшной скоростью. В юности казалось, что все еще впереди...А зрелость пришла нежданно и негаданно...Мы не успели постареть душой...Но нужно понимать, что всему свое время, дабы не вызывать насмешек у молодого поколения..
И чтобы такое ляпнуть, нужно было дожить до 65 лет, Витя?
Так и говори, и не городи хрень...*))) на кране, бульдозере. .......................
А в чем отличае?)))
Высоты боитесь?))))на земле удобнее))))