Igor Fedaev

А вы заметили , что про Пекин ни слова , как будто там никто не болел ?

Ответы
Покидающая Сны

ну почему. забей в инет и тебе все напишут. вот кратенькая выдержка
Все 3 месяца эпидемии я провёл в Пекине, в своей квартире. И хотя Пекин коронавирус практически обошёл стороной, меры предосторожности здесь были приняты очень жёсткие. Я внимательно следил за тем, какие меры принимает власть, и что оказалось наиболее эффективным:

ПОВСЕМЕСТНОЕ И БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ НА КОРОНАВИРУС И СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Igor Fedaev

Какие бы меры не принимались всё равно заболели бы все !

Покидающая Сны

вы не об этом спрашивали. я на ваш вопрос правильно ответила.есть информация про пекин. и не мало

Igor Fedaev

А по телику тишина !

Покидающая Сны

не знаю. я его только в детстве смотрела

Igor Fedaev

А я каждый день !

Мила Видная 🇷🇺

У них эпидемия была только в одной провинции, зараженный город окапывали рвом, забыли? Никого не выпускали, никого не впускали, ни одной души на улицу не выпускали, поэтому караньин уже сняли!

Igor Fedaev

Да бредни всё это , не может в одной части болеть в другой не болеть , как то же он по миру разашелся !

Мила Видная 🇷🇺

Вывозили иностранцев оттуда!

Igor Fedaev

Там есть международный аэропорт ?

Мила Видная 🇷🇺

11 миллионов населения в городе только, наших первых вывозили в Тюмень

Igor Fedaev

Если бы это была эпидемия то мы бы уже все были больны !

Мила Видная 🇷🇺

Поэтому и сидим дома, что бы не заболеть!

Igor Fedaev

Всё это чепуха , кто нибудь домой бы его занёс по любому !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что наши зомби слушают и верят, мечутся в поисках бумаги туалетной.

Igor Fedaev

😂👍

Николай Балакирев

Классно замечено 😄👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как есть.

Vladimir Gruzdev

возле города Пекина ходят бродят хунвейбины(В. Высоцкий)

Igor Fedaev

Это понятно , про Ухань трубили а про Пекин молчёк !

Vladimir Gruzdev

там все стерильно

Igor Fedaev

Как ни стирай всё равно заболевшие будут !

Татьяна Жильцова

а там таких баранов и дураков нет

Igor Fedaev

Они есть везде , вируса нет !

..
....

Они свое дело сделали..

Igor Fedaev

Согласен !😊

Га
Галина

Было время говорили

Igor Fedaev

А почему бы и нет , проводится мировой эксперимент !

Га
Галина

Кто организаторы тогда? Все страны итак между собой перессорились и президенты тоже

Igor Fedaev

По моему это ,Китай и Россия , замутили что бы обрушить доллар !

Га
Галина

Мы можем только гадать. Но моё мнение, что эти государства не могли так поступить со своим народом!

Igor Fedaev

Ради то го что бы доллар завалить и самим свою валюту главной сделать и не на такое пойдут .

Раиса Бобкова

Заметила и удивлена

Igor Fedaev

Я вот тоже , и сдаётся мне что над нами проводят эксперимент !

Раиса Бобкова

Все чаще звучит это предположение

Igor Fedaev

А давайте запрём людей дома и посмотрим как они себя поведут , на сколько их хватит !😂

Раиса Бобкова

Видимо эксперимент

Валерий Герасимов

Там все умерли...

Igor Fedaev

Там все живы !

Валерий Герасимов

Прям все???

Igor Fedaev

Как и везде !

Валерий Герасимов

Надо же!!!!...

Ир
Ирина

Коммунизм!!!!

Igor Fedaev

Это понятно ,почему там никто не болел !

Ир
Ирина

Потому-что -нельзя розглашать!=Политика партии!!!!

Igor Fedaev

Инфа бы просочилась бы по любому !

Ир
Ирина

Кому охота быть расстрелянным?! Там-дисциплина и страх- ФОРЕВЕР!

Igor Fedaev

Я погуглил , один с Уханя больной заехал его тут же спрятали , вот вам и форевар

Ир
Ирина

так и правильно сделали!!!!!

Igor Fedaev

Я про то что инфа просачивается !

Василиса Евгеньевна

нужен он нам

Igor Fedaev

Инфа к размышлению !

Василиса Евгеньевна

чем меньше слушают тем бесполезнее

Июнька

Да, кстати...

Igor Fedaev

По моему нас всех нае !😂

Июнька

А чего могут то???

Igor Fedaev

Кто ?

Vova Vova

все))

Июнька

Да...почему то мрут...

Ра
Радость

интересно

Igor Fedaev

Инфа к размышлению !

Ра
Радость

не задумывалась ---- то ли еще будет ......... мама дорогая.....

Елена Бажан

И правда! ?

Андрей

Да

Igor Fedaev

Как то подозрительно это всё !

Андрей

Надо бы задуматься

Денис

🤔

Андрей

Пора бы уже

Денис

🙄