Мария

А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно Две половинки, два человечка. Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, Горшки с цветами, диван, два кресла, И чтоб на кухне часы с кукушкой, И пусть кукуют — так интересней. Чтоб телевизор с большим экраном, И на диване, укрывшись пледом, И чтобы завтра — не очень рано — Поспать спокойно — пусть до обеда. Чтоб полка книжек, коробка дисков, Всё то, что греет, напоминает. Сидеть тихонько, так близко-близко, Такое счастье. А там, кто знает...

Ответы
Валерий Подоленко

У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.
Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).
Прилёг.
Час ночи. Ни рук ни ног, спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!

Анатолии Челядинов

Раньше было намного интересней,люди общались друг с другом,радовались жизни.А теперь большинство похоже на голодных животных,которые рвутся поближе к кормушке.

Мария Архипова

...Мне нравится со Счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло....

Шалун Шалунович

это зона комфорта - она как не даёт выйти на более высокий уровень счастья оставляя довольствоваться малым

елена лепская

никто не знает кого и с кем судьба сведет,кто будет друг,кто будет враг,а кто знакоьый просто так

Ол
Ольга

Полностью согласна. Но жизнь зараза, всегда свои корректировки вносит.

Гагик Багдасарян

Для счастья нужно жить в мире со всем живым и неодушевленным!

Александр Потылицын

Хорошие мечты, хорошие стихи. Мечты сбываются)))

Вадим Иванов

Ага ))) а вот я одинокий не с кем мне сидеть )))))))

Мария

ищите да обрящите)))))) с кем сидеть

Наталья Никитина

Для полного счастья чего-то должно не хватать

Аскад

...может и третий, такой маленький, появится! 🙂

Юлеан

научиться любить и радоваться правильно

Ольга Харлашкина

Здорово! Многие мечтают об этом! Красиво!

Дмитрий Парунцев

Это замечательно, жаль, что не всем дано.

Ира Ляскевич

для счастья нужен родной человек рядом

Непобедимый Интроверт

А там скандалы, интриги, расследования

Юрий

Почти всё..........а,пивка-бы кружку! 😄 🌹

Юрий

Чай вы записали,а пиво-нет!((((((((

Мария

а если оно мне для счастья не нужно?))))

Юрий

Ну ведь силком не навяливаем.............

Мария

)))))

Юрий

)))))))))

Валерий Митрофанов

Старо, компьютер с большим монитором.

Светлана Баглай

и так пару выходных, а затем галоп....

Butaeva Dilfuza

skandali,abmani,razvi v nashim jizni ne bivaet schasti polnistyu