Анна

Мужика не удержишь борщём и накаченной ...опой, как и бабу хреном и деньгами, просто берегите тот романтично-эмоциональный пи@дец, пока он есть между вами!😎

Ответы
))) ))))

Ой....точно,не удержишь ничем,вообще!!!только когда бегут обратно-уже нет романтики одни эмоции и дети!!!

Анна

логично

Алексей Ворон

С первым млжно поспорить...не все...но опа и борщ оч важное))

Валерий Спиридонов

Как беречь, это гормоны, а они со временем угасают

Алекс Венцель

Золотые слова. В женщине должна быть загадка...)))))

Mihail Kolcov

Cогласен но не все это понимают правильно

Andrey Ivanov

тонкое наблюдение🤗

Andrey Ivanov

Ань,тогда спроси его как-нибудь на досуге,что такое политика и как он это понимает?

Анна

я в их с папой беседы не лезу.для меня политика полная мусорка

Andrey Ivanov

ну не совсем уж так)))нет,я имел ввиду,он понимает про что говорит?

Анна

думаю да

Andrey Ivanov

ой дико сомневаюсь)))это как раз из той темы,когда надо дать определение понятию температура)))

А. А.

Хороший совет))))

Анна

😎

А. А.

Но не думаю что женщину деньгами не удержать..)))

Анна

меня точно не удержать.за остальных не скажу

А. А.

Да ладно....

Анна

я в том возрасте когда душа ближе меркантильности

А. А.

А раньше?

Анна

да по сути и раньше тоже

Юр ..Спб

ловко

Анна

😎