Ку
Кузьмич

А что там в Нью-Мексико в обсерватории солнечной случилось, не слышали?))

Ответы
Огненный Муравьед

Да ничего. Аварийная ситуация. Если б гекатомба какая - все б зали. Астрономов много, за всеми не уследишь...

St

Ну нагнал страстей)) Точно сегодня ченить приснится...( Этого мне только не хватало)))

St

Ну на счет этого я спорить не буду как раз))) Прикинь?)))

Ку
Кузьмич

Сам в шоке))

St

Да для меня это больная тема просто))) Меня аж трИсет от тв нашего)), а у меня мама эту всю пургу смотрит постоянно) И спорить бесполезно(

Ку
Кузьмич

Их поколение так воспитано.

St

Да уж....(

Ассоль Апельсинка.

Нибиру в землю в октябре врежется,прекратили финансирование)))

Ку
Кузьмич

Понятно))

Па
Пашрибдопншл

Нет. Не слышала ничего

Владимир

а в Туле слышали

Ку
Кузьмич

И что же?)

Владимир

читайте лучше

Ку
Кузьмич

А Вы сам туляк?)

Елена Дробчак

нет..а что?

Ку
Кузьмич

Я не знаю, поэтому и спрашиваю)

Ел
Елена

Нет а что?

Ку
Кузьмич

Не знаю))

Кристинка Жан

Когда?

Ку
Кузьмич

Шестого)