Мишка Квакин

Женатый мужчина не принадлежит себе. У него даже трусы семейные.

Ответы
Владимир Асиновский

О трусах В 1974 году был в санатории Цхалтубо в Грузии После выхода из бассейна я заметил что в одного тужика трусы точно такие как и у меня В смысле расцветка и всё остальное Я к нему подошёл и шутя спросил откуда он Оказалось что мы с одного города и работаем в одном цнхн в ЦЕХЕ РАБОТАЛО БОЛЬШЕ 2 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК И Я НЕ МОГ ЕГО ЗНАТЬ пОТОМ УЖЕ ПОДРУЖИЛИСЬ и ЕМУ НИКТО НЕ ВЕРИЛ ЧТО ИЗ-ЗА ТРУСОВ МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ

Мишка Квакин

Если бы не труселя, не стали бы друзья

Владимир Асиновский

Правда он потом начал наглеть То племяннику дай разряд повыше то отпуск летом

Владимир Асиновский

Его успокоили

Язва Сибирская

Если бы я не понравился в 1 очередь самому себе, а уже потом всем другим девушкам, наверняка я бы не понравился или перестал нравиться своей жене.

Мишка Квакин

Если любит, то хоть в трусах, хоть в трико щеголяй

Язва Сибирская

Если ты будешь щеголять в трико с растянутыми коленками, то ты перестанешь любить даже самого себя.

Мишка Квакин

С чего бы это??? ...... И Зачем мне дома наряжаться в смокинг

Язва Сибирская

Я даже дома, чтобы почувствовать ощущение какого-то праздника иногда накладываю еду исключительно в хрусталь и надеваю на себя фрак.причём, когда вы вдвоём, когда вот эта атмосфера, кажется, более напыщенный, если бы народа было бы намного больше.

Мишка Квакин

Воля ваша, наряжаться хоть во что))) 😄😄😄

Сергей Никифоров

Эх, давно не надевал. Те, что были - сносились. А новых не шьют теперь таких. Если только под заказ.

Мишка Квакин

Эх... Кака свобода движения., всего))

Сергей Никифоров

Вот именно. Одному будущему дизайнеру заказ уже сделал...

Мишка Квакин

Посвободней, надо,, прям как у Тараса шальвары были

Евгений Во-Ин

ну открою тебе тайну - в семейных трусах не ходил в цветиочек и жена мне не покупала

Мишка Квакин

А кто их видит, кроме вашей жены?

Евгений Во-Ин

в смысле? ну я не могу ходить в трусах в ромашку по колено... а в баню пришел с друзьями!

Мишка Квакин

В баню надевай без ромашек

Евгений Во-Ин

потолтенце

Евгений Во-Ин

ну - да - очевидно

Майя Петрова

😆😆😆👍 Я как-то мшила мужу противоугонные семейные трусы. Не помогло: угнали...

Майя Петрова

Гадина угнала

Майя Петрова

Вот не помню, вроде трусы свои все забрал, ага))))

Коля

Любой заключенный союз предполагает ответственность перед партнером.

Мишка Квакин

Никто не спорит.... Но когда мужика пользуются нагло, это не семья

Коля

Как позволил,так и пользуют.

Ирина

Золотые слова, Юрий Венедиктович. С детства не люблю чужое. Брезгую.

Ис
Искатель

Семейные трусы большие ..не для чтоб все влезли ..Чтоб Яйца не вывливлись И вентиляция ..

Мишка Квакин

Вентиляция нужна. Иначе яйца протухнут

Niherasebeblia

...это в смысле одни на всю семью? надевали по очереди или жребию?😅

Мишка Квакин

Семейные от слова СЕМЬЯ. А не ваш плоский юмор

Niherasebeblia

ненада,юмор у меня 3-мерный!

Niherasebeblia

тем более радуйтесь,что на моём фоне вы ГЕНИЙ!!!

🇷🇺Anna😊

Угу, да уж, сомнительная "преграда" для них. Да и так, одно название.

🇷🇺Anna😊

Во потому он и отпущен на вольные хлеба. А иными словами, под зад коленом!

Ан
Андрей

и те норовят отобрать на тряпки.не отдам.это святое как и майка.

Мишка Квакин

И я не. отдаю. Это говорю мне в гараже, нужны. При ремонте машины, руки чем вытирать

Ан
Андрей

😊только так.

Ан
Андрей

👏

Анастасия

👍😄 Это если он только как функция семьи, а не мужчина

Анастасия

Равноценный участник отношений, не только отец, муж, но и мужчина, личность

Таяна

Жесть.. что за травмированные убеждения у людей...

Мишка Квакин

И не говорите... Прямо тяга какая то к просторным труселям у всех мужиков

Таяна

Я про "не принадлежат себе"...

Таяна

Вот в этом и жесть...

Денис

ещё какая!

Мишка Квакин

Да,,,,, лучше конечно на матрасе

Денис

что постелишь на том и уснёшь)

Людмила

ну не у всех...)) ко мне приходит в боксерах..😄

Людмила

я не о муже...))

Людмила

😌...да!

Светлана Спицына

Мишка) Кобелизм вам ещё ни хто не отменял)

Мишка Квакин

У настоящей жены и муж домосед

Светлана Спицына

А что есть настоящая?

Долой Геноцид

Трусы семейные, а фантазии холостяцкие

Самсунг Самсунггг

Действительно, почему так из называли?

Просто Осень

Ну налево, наверное, стринги надевает.

Мишка Квакин

Стринги, больше приличествуют женщинам

Непричесанные Мысли

Эх... Оседлали.. Окольцевали орла..

Непричесанные Мысли

Поддерживаю!! Ибо орлы в неволе не живут.

Мишка Квакин

Вскормлённый в неволе орёл молодой?

Mo
Moralist

Семейные трусы есть и у холостых

Mo
Moralist

На попе шерсть

Мишка Квакин

Так тебе и трусы тогда ни к чему😀😀😀😅😅😅🤦‍♂️

Mo
Moralist

Трусы мишкам ни к чему косолапым

Андрей R@

Что поделаешь вот такая се ля ви.

Мишка Квакин

Да.... Вот такая планида... грустная😄😄😄😃😃😛😛

Андрей R@

👌