Пу
Пушистая_Колючка

ПОЖАЛУЙСТА РАССУДИТЕ ЧЕСТНО-вчера делала генеральную уборку на кухне и балконе весь день(я не так давно переехала к своему парню),поочередно по его желанию беспрекословно носила ему чай и кофе,он сидел за компом и смотрел всякие видео и фильмы.перед сном я его удовлетворила как говорится по высшему классу,потом он вырубился.целый день я ему разбрасывала комплименты.сегодня утром,он меня будит и говорит -иди приготовь мне поесть-.я не проснувшись грубым голосом спросила почему о спит,а не сам гот

Ответы
Жанна ***

ты так себя преподнесла и он решил,что будешь девочкой на побегушках...я бы убежала от него

Александр Невский

к хорошему привыкаешь быстро,а как удовлетворила..миньетик по быстрому сделала.

Петровася Самурайский

Если Тебя тревожит такой вопрос-Ты не любишь,а значит ищи свою любовь.

Давид Плиев

да нет..пусть просто извинится перед ним и у них снова наладится счастливая жизнь

Юрий Маринин

короче лишает свободы ? прилетела к нему в Золотую в колючках клетку ?

Пу
Пушистая_Колючка

если бы клетка была бы золотая,так нет.это я оказалась птичкой золотой.а он бедняком

Юрий Маринин

но что то ведь заставило тебя ему отдать самое ценное - своё тело на поругание и это так ибо мужчина не ценящий женщину которая его ублажает просто свинья..

Клавдия Петровна

Что сказать, не уважаешь ты себя.

Откорней Докончиков

Не, нуачо, все правильно

Ир
Ирина

бесплатная раб. сила

Игорь Ерошенко

вот так и на шею садятся..

Ир
Ирина

бред

Игорь Ерошенко

да - с самого начала.. 🙂 🙂 🙂

Ир
Ирина

с самого его!

Игорь Ерошенко

вот видишь..