Женщина Любимая🐠🐒

Телефон Sony Xperia Z греется и теряет энергию, даже когда просто лежит. Может кто знает в чем проблема?

Ответы · страница 7
Александр Сергеевский

В сервисе специалисты помогут

Женщина Любимая🐠🐒

Не сомненно

Сантёр-Монтёр

лучше сдать не заморачиваться

Владислав

Конец батарее. Может рвануть.

Волшебная На Всю Голову

и взорвать квартиру к чертовой бабушке

Владислав

Только покалечить малость.

Владислав

хз

Жека (Иркутск)

может приложение какое жрет!

Женщина Любимая🐠🐒

да вроде перестало сейчас

Жека (Иркутск)

да у меня так же через день, то 3 дня заряд держит, то два

Женщина Любимая🐠🐒

у меня то однозначно один день всегда. А тут стал заряд просто таять на глазах и при этом грелся так, что хоть яишницу жарь)) Приноровилась сеть отключать, стал остывать. Мастер очистки прочистил, вроде сейчас норм.

Жека (Иркутск)

симку смени, может старая, или место, где сеть плохо ловит

Женщина Любимая🐠🐒

нет, не старая, 31 декабря меняла

Елена Галкина

У самой Сочи и те же проблемы

Женщина Любимая🐠🐒

А давно она у вас?

Елена Галкина

Не Сочи а сони т9 шалит извини

伊达尔·拉蒂波夫

Кирдык телефону пеши пропал

Женщина Любимая🐠🐒

еще не факт

НЕ
Николай Егоров

Батарея сдохла надо менять.

Женщина Любимая🐠🐒

не факт, пока стал нормально

Гек Финн

знаю-китай,отдай его взад

Женщина Любимая🐠🐒

А что не Китай?

Вадим

7де то внутри замыкание...

Евгений Потейко

Как давно после покупки?

Евгений Потейко

Может вирусная программа разряжает. Отдайте в хороший проверенный сервис. Разберуться , найдут причину и исправят.

Женщина Любимая🐠🐒

Вчера поставила тотал секьюрити 360, нашел 2 вируса, удалил, пока сети нет нормально, как только включаю интернет, сразу греется и теряет заряд

Евгений Потейко

Надо чистить память, отключать автообновления и синхронизацию. Удалять ненужные проги, лаунчеры, игры. Короче весь мусором делать это чаще.

Евгений Потейко

Пусть это делают знающие ребята.

Евгений Потейко

Потому что без инета работает нормально. Я так понял?

Константин Крылов

А Вы его поставьте.)))))))))

Константин Крылов

Лучше с водкой)))))))

Мишка Могилевский

А уже потом... выбросить..))

Константин Крылов

Ага! Выкрасить и выбросить.))

Женщина Любимая🐠🐒

😂сколько советов)))

Константин Крылов

Голова кругом. Да? ))))))))

Константин Крылов

😜 Куча советов и ни одного путнего?

Игорь Кузнецов

Ждет, когда его выкинут

Игорь Кузнецов

Да всего пару тройку лет назад

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего себе! Раритет практически!

Игорь Кузнецов

Это был первый такой. С самого начала ими пользовался и ни разу не пожалел. Сожалею, что они прикрылись

В батарее скорее всего.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, точно нет. вчера грелся как сумашедший, сейчас лежит вай фай включен, он холодный

Попробуйте его перезапустить в момент нагрева, скинув все программы. Если не будет греться, значит нужно перешивать. Еще говорят что так бывает если в нем кто то установил программу слежения и дублирования, то есть он начинает работать как два телефона отсылая сигнал на телефон с которого кто то читает Ваши данные. В любом случае лучше перепрошить.

Женщина Любимая🐠🐒

Кошмар какой(( Боюсь сама чего напортачу, вообще все слетит

Самой не получится. Есть мастерские.

Женщина Любимая🐠🐒

Думала само пройдет)) такое уже было, но не долго, потом стал норм

Тогда отлично. Но на всякий случай вспомните откуда он у Вас появился или не оставляли его без присмотра на часок, полтора вблизи чужого компа.

Женщина Любимая🐠🐒

нет вроде не оставляла, новый купила, конечно же!

Апельсинка

Возможно прослушивают

Женщина Любимая🐠🐒

Да я такой ценный объект)) Я вообще мало разговариваю, больше пишу)

Апельсинка

Вы можете быть знакомой ценного объекта))) были уже ситуации когда обычных граждан прослушивают

О- Пас

Вирус - очистить нужно

Женщина Любимая🐠🐒

Да уже очистилось вроде, сейчас нормально стало.2 вируса было.

О- Пас

У меня было тоже - сайт знакомств - гад

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо!! Нет, я по таким злачным местам не хожу))

Женщина Любимая🐠🐒

А смысл? Вирусы цеплять?

О- Пас

Ну иногда - да и вирус лечится

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, береженого Бог бережет! Вы уж там предохраняйтесь😉

О- Пас

Милая само совершенство - конечно буду ))

Борис Репин

мастер по телефонам))))

Женщина Любимая🐠🐒

Вы мастер???

Борис Репин

нет конечно, подсказал бы)))

--

Samsung galaxy 5 такой же тип

Женщина Любимая🐠🐒

греется? или разряжается?

--

Греется и разряжается))у меня с предыдущим так было,потом один день выключился и не больше включился ,плата сгорела

--

Да,все фото мои исчезли и не восстановить

Денис Волосюк

у меня sony . но не Xperia Z !

Женщина Любимая🐠🐒

😂а, поздравляю! Так наверно?

Михаил Сорокин

Пора менять телефон)))

Женщина Любимая🐠🐒

Какой вы добрый!

Собственик

возможно намочили...

Собственик

оперативная система андроид?

Женщина Любимая🐠🐒

да, антивирус грузит, я выяснила уже. А удалить не могу, пин не помню

Собственик

зажемаете кнопку включения и кнопку звука в верх или вниз уже точно не помню держете до тех пор пока не влючется появится особое меню там будет всё на англизком языке находите сброс...только предупреждаю сразу изчезнуть могут и контакты и информация в галирееи и игры которые качали придётся всё загрузить по новой

Женщина Любимая🐠🐒

спасибо, я пока на это не готова)

Собственик

сложного не чего делаете копии на карту памити и контакты копируете на сим карту...

Женщина Любимая🐠🐒

попробую, когда совсем не в моготу станет)