Alex Nord

Если муж голова, а женщина шея, то кто виноват. если голова смотрит налево?

Ответы
Тата.. М

Муж не голова , а глава который должен заботится о своей семье, если у него будут обязанности в семье то тогда ему некогда будет смотреть туда куда ему не положенно, а женщины взяли все обязанности на себя, освободили своих мужей от обязанностей.

Тата.. М

А кто виноват что голова смотрит на лево ,виноваты оба

Alex Nord

женщины взяли обязанности на себя?! Да ладно)))))))) У вас инфантильный муж?)))

Alex Nord

бесхарактерный бездельник))))

Тата.. М

У меня с этим все в порядке. У нас в доме есть глава и он заботится о своей семье. Я говорю не о себе а в общем.

Alex Nord

чужой опыт -это не опыт. а в основном неверные выводы на основании недостаточной информации)))

Тата.. М

Мы с мужем пользуемся практичными советами которые записаны в Библии и они нам помогают.

Любовь Хан

Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим.Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим.А кто голова или шея не имеет значения ,если есть любовь.Если нет любви то и шея и голова будут смотреть в разные стороны.

Alex Nord

абсолютная правда, каких глупостей только здесь не наслушался)))

Андрей Гусс

Точно!Нужно повторить единичный подвиг Остапа Бендера -написать сценарий"ШЕЯ"-и продать подороже.А в голову я ем.И не я один,между прочим.

Наталья Сорокина

оба виноваты. одна фригидная и не хочет в этом признаться. а второй еще или не нагулялся или не ту выбрал.

полина ***

Хороший вопрос-но иногда шея полностью полагается на голову,кто виноват,что с головой не всё в порядке?

полина ***

Ну вот-шеи тоже бывают разными.

Alex Nord

несомненно))))) кто же спорит)))

Вера Bdfyjdf

Голова! Все мысли возникают только в голове, и менно голова дает команды что и какому органу делать.

Наталья

неожиданный вывод....просто как всегда заставляют повернуть шею в ту сторону куда хочет голова......

Наталья

значит если голова смотрит налево - она и виновата....

Наталья

не поняла- голова не ту шею выбрала??? или шея не ту голову

Людмила Федотова

Конечно,шея.То бишь женщина.Если муж загулял,значит что то в жене его не устраивает.И наоборот

Любовь Юсуповна

Ха ха ха! Отмазались красиво!!! Мне нравится ваш удар ниже пояса в адрес женщин!)))) За-то честно!

Alex Nord

никаких отмазок)))) просто вопрос))

Любовь Юсуповна

Виноваты в этом только МЫ-ЖЕНЩИНЫ!

Alex Nord

от любимых и желанных не уходят

Любовь Юсуповна

Поэтому мой муж всегда рядом со мной!

Яна Волкова

Голова. Пусть не думает о том,что пора налево...... У шеи любопытство срабатывает..... 😉

Alex Nord

может голова просто отворачивается?

Яна Волкова

Не-а....... Любопытство....................

Елена Антмах

конечно муж, в его голове такие мысли были, ну а шее-то, что оставалось делать

Alex Nord

может просто другую шею ищет???

Елена Антмах

а может шея устала носить такую голову?!

Alex Nord

может и такое быть, и именно она инициатор)))

Елена Антмах

так вот и нашлось - "крайнее"

Alex Nord

неткстати у вас аватара нет тяжело со стеной разговаривать

Елена Антмах

стенки они понимаете-ли тоже бывают разные: к одной прикоснешься она такая холодная, а к другой...... так и жмёшься

Марина Мокина

я всегда говорю.....крутится надо хорошенько, чтоб голова прямо смотрела

Ирина Москленко(Бобровских)

отпустить эту голову пусть шпарит не все 4 стороны она вам уже не нужна

Svetlana Ivanova

Голова его глупая...безмозглая...безрукая.....Поэтому и смотрит налево.

Svetlana Ivanova

Конечно каждый уверен и находит причину. Я об этом с психологом разговаривала. Не убедила она меня.

Alex Nord

но вы уверены что виноват именно муж

Svetlana Ivanova

Не всегда. Верю, что и от женщины кое что зависит. Но знаю одно. Очень больно. В своём случае я причину найти не смогла.

Alex Nord

согласен, это предательство как не крути.... что тут сказать...

Svetlana Ivanova

Да. Тут ничего не скажешь.

Асель Майкозова

Тогда я получается осталась без головы. Видимо хорошо развернулась.

Alex Nord

Судя по аватару - не жалейте идиота

Alex Nord

Так и есть. Счастья и любви!!

Асель Майкозова

Счастлива с детьми. Пожелайте успеха?!?!?! И я Вам!!!!

Николай Богомазов

Шея. Потому что жена смотрит на лево, не появилась ли конкурентка.

Николай Богомазов

Вера Муравьева

Шея конечно ,потому что она тоже желает смотреть налево..

Женечка Сотникова

потому что, куда шея повернет туда и голова посмотрит

Женечка Сотникова

в том что мужчина изменяет виновата женщина

Alex Nord

от любимой и желанной не уходят и не изменяют

Женечка Сотникова

ты сам же и ответил на свой вопрос)

Alex Nord

разве я был с вами несогласен?))

Женечка Сотникова

приятно когда мужчина со всем соглашается))

Alex Nord

ну не со всем и не далеко не всегда, в данном вопросе абсолютно согласен

Kaleria **

куда шея повернула туда и смотрит. вполне логично