Дмитрий Понасюк

Значит,так...Верить в бредятину - Хватит!(кого тизнасиловать)));-):-P:-)

Ответы
A.
A.b.c.

Тизнасиловать))) - это что за новый вызов честным гражданам? "Какбэ" здесь и правоохранительные органы присутствуют.

Дмитрий Понасюк

Дык...шутим,таки "мы"

A.
A.b.c.

Меня интересует исключительно посыл "тизнасиловать". Надо понять, есть ли в нем состав преступления, если сие действие осуществится...

Дмитрий Понасюк

то,что тогда будет?любовь меня найдет на зоне,не дай бог!мне это надо?я спрашиваю!)

A.
A.b.c.

Всякие извращенства при жизни в местах отдыха караются. А за "тизнасиловать" Вас же и покарают обязательно. Циатко "мне это надо?я спрашиваю!)" - так Вы себе это послание адресуйте.

Дмитрий Понасюк

кароче блин не думаю,сидеть не охота,а здругой стороны это критическая ситуация и я на эту тему не хочу тут глоголить будет болие ближний человек,стой и буду<3

A.
A.b.c.

Дмитрий, жги еще))) Дабы повысить потенцию и улучшить ночной сон, напомню прописные истины: никому нет дела до юзера, пока он не начнет массовую и агрессивную пропаганду запрещенной информации.

Дмитрий Понасюк

Чего,чего!

Владимир Ключников

А зачем выбирать того, кого приходится насиловать?)))

Владимир Ключников

Хотя конечно случаи бывают разные))))

Павел Ким

А потом там оприходуют так же и тебя

Елена Коржукова

кхм... что вы всем этим имели в виду?)

Дмитрий Понасюк

кого имею ввиду,тому и в виду?)

Сергей Донских

НЕ ПОНЯЛ ЧТО ,НО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Сергей Донских

УДАЧИ =+=

Befora

не делай поспешных шагов

Марина Пригожева

приставка не понятна

Дмитрий Понасюк

т случайно добавилась как бы:D:D

Владимир Батищев

эт об чем?

Дмитрий Понасюк

да так...:D=)

Гюльсара Алиева

сам себя

Св
Светланка

батюшки