Дарья Рожкова

автомобильная авария, человек еще живой, но сам выбраться не может, через минуту машина загорится, рискнешь?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... но всё зависит от силы огня... иногда просто невозможно подойти близко, так что, не судьба получится...

Олег Иванович Яцына

Я еще не больной на голову. А подстрекательство - это самая большая подлость.

Дарья Рожкова

Подстрекательство??? Здесь говорится о помощи!

Олег Иванович Яцына

Ну, если нужно помочь, то я просто не смогу пройти мимо. Такая уж у меня натура. Возможно потом и буду жалеть об этом. Сколько раз помогал людям, оказавшимся впоследствии подлецами, но ничего поделать с собой не могу...

Таня Короткова

Возьму огнетушитель и если не хватит сил вытащить, то хотя бы не дам сгореть!

Дмитрий Ерошкин

если спасти, то думаю что да, будет что вспомнить на старости лет)))

Дарья Рожкова

и внукам рассказать

Дмитрий Ерошкин

возможно и не доживу до них)))

Дарья Рожкова

что же так жестоко то со совей судьбой

Дмитрий Ерошкин

ж*па на приключения проситься, на сколько себя знаю не всегда успехом оборачивались они для меня)))

Дарья Рожкова

ну это знакомая ситуация))

Морошка

"оставление в опасности" = так статья называется...Да и жалко же

Андрей Ведерников

поджечь? ибо с чего бы ей загораться самой, да еще через минуту

Иван Ратников

дааа!пан или пропал.страшно,но да.рискнул бы))

И*
Иван ******

Непременно ведь минута это так много

Л.
Лёха .

запросто !!!! было такое !!!

Ѻлегъ

конечно... без раздумий

Андрей

Не вопрос.... рискну

Лариса Горбунова

Точка)))

Андрей

Ну это типа точно)))

Лариса Горбунова

Я поняла))))) Андрюша))))) Думала, что-нибудь придумаешь неординарное))))как ты это умеешь!)))

Андрей

Ээээх. Придумаю попозже)))))

Лариса Горбунова

Думай, солнышко))))) Да позаковыристей)))))

Айдар Муфтахов

По ситуации

Дарья Рожкова

ситуация описана!

Айдар Муфтахов

Смоьря кто в машине

Дарья Рожкова

какая разница кто в машине?? Человек. живой

Айдар Муфтахов

В китае за спасение утопающего статья

Дарья Рожкова

Мы не в Китае! и это человек не утопающий!

Айдар Муфтахов

Посмотрим

Турхан Гахраманлы

Нет

Дарья Рожкова

почему

Турхан Гахраманлы

Нафиг мне собой рисковать

Дарья Рожкова

совесть грызть не будет, то что именно ты мог спасти этого человека

Турхан Гахраманлы

Нет у меня сердце каменное