@lex Ver¥

А ты умеешь заготовки делать на зиму?

Ответы
Sv

стандартный набор:варенье, соление огурцов, помидоров, капусты

@lex Ver¥

икру кабачковую мне надо. мать вон щас привезла кабачки я говорю не нужны забирай, а она делай икру. я говорю ты сделай, а мне потом лучше в банках, а она типа нефига)))

Sv

))))) ищи в интернете. я икру признаю только магазинную, такую сколько ни пробовала, не нравится

Sv

ладно, я спать, ко мне опять тетки пристают...)))) пока 😘

@lex Ver¥

спокойной....:*