Ал
Александр

🖼
Самый большой грузовик — в мире, на сегодняшний день?

Ответы
Ирина Карпова

Самый большой грузовик называется БелАЗ 75710. Модель давно удерживает лидерство. Масса составляет 810 т. Автомобиль работает на 2 дизельных моторах и даже при полной загрузке способен разгоняться до 65 км/ч.

Майя Петрова

БЕЛАЗ. И вот нафига он такой? Небось, горючего жрёт много.

Игорь

Чет кузов у него никакашный. Это точно грузовик?

Ал
Александр

Ага! Руду возят за один раз8 вагонов.

Игорь

Да уж. Проще десяток вагонов прогнать

Ал
Александр

В этом не волоку не шахтёр.

Александр Бутин

Да уж,это не "сорокач"...

Александр Бутин

До -40 может опустится температура.

Александр Бутин

https://goo.gl/maps/DFArUsWkTZaXTyQU8 а это "ямы" в Рудном.

Александр Бутин

Добывают до сих пор.

Ал
Александр

А ты кем работал в Казахстане?

Виктор Соловьев

Как помню 450 тонн.

Виктор Соловьев

Я смотрел в реали 180 тонные колесо наверно 3 метра в высоту)))

Виктор Соловьев

Эти махины в гараже стояли где рядом мы поводку делали )))

Виктор Соловьев

Это карьерные )) завяз 40тонник когда вытащили пруд получился что о ещё больших говорить. ))))

Ал
Александр

А его возможно доставить в Казахстан если да то как?

Я? Кто?!

Я-она. Не путайте. Белаз занимает второе место по мощности. А этот монстр-первое.

Ал
Александр

Только выпустили. Твой ролик мне испортил настроение ты счастлива?😝

Я? Кто?!

Ха. Радоваться нужно. Что такие машины есть. А у вас настроение портится. Я показала, что есть зверюга и мощнее. Полезнее

Ал
Александр

БЕЛАЗ выходит бесполезный? Твой лопатой нужно сгружать а БЕЛАЗ. самосвал

Я? Кто?!

Ога. Его спецом сделали. Для песочницы, чтобы песок доя куличиков возить.

Валерий

🖼

Валерий

Нет. Это американский. Грузоподъёмность 363 т

Валерий

Да, нашел. Тот до 450 т.

Ал
Александр

БЕЛАЗ?

Валентина Алтухова

Белаз