Ирина

Одиночество- это когда душа плачет?

Ответы · страница 11
Вячеслав Шерстнев

Одиночество - это один совсем один, у неодиноких тоже бывает плачет душа

Владимир Марков

Вокруг,много людей,но нет того,которого хочется обнять и быть счастлив!

Ирина

Ты прав. Но обязательно будет!

Владимир Марков

Ириша,ты знаешь как душа плачет?Сомневаюсь...

Западная Сибирь

Когда душа плачет --горе , а одиночество --когда из морга забрать некому !

Олег Залыгин

когда плачет...так это по ком то..А одиночество оно не плачет....оно воет...

Алексей Иванов

душа болит, а серце плачет и путь земной ещё пылит, ты немного ошиблась

Алексей Иванов

ну уж не знаю. видимо не отражает, если пишут

Елена Орлова

А утром кофе,и взгляд усталый... - "Да всё в порядке...НО ТАК ДОСТАЛО..."(((((.

Валентин Нифонтов

Не всегда. Бывает, что именно тогда она летает счастливая на свободе...)

Олег Гузенко

одиночество это же свобода, зачем мы все время хотим от нее избавиться

Alexey Vladimirovich

нет,одиночество это живешь для себя и пофиг на окружающих. это классно

Валентин Паладий

это когда в квартире есть телефон а звонит только будильник раневская

Andy Smith

Одиночество - это когда ты в огромном городе чувствуешь себя одиноким.

Роман Рештников

Одиночество это тогда когда среди миллионов ты один и некому не нужен.

Ольга Фомина

Думаю, что одиночество - это когда не с кем помолчать об одном и том же.

Константин Ра... Ду

Прочитай Глубинную книгу Пятибрата и одиночество , как рукой снимет...

Дмитрий

Одиночество, это когда ни кто не звонит. Когда душа плачет, это грусть.

Alina Nn

одиночество - это когда человек не понимает, что это свобода!!!!!!!!! 😄

Дмитрий Северюхин

нет конечно,это когда отражение в зеркале первым с тобой заговорит 🙂

Ник - Это Просто Набор Символов

разное бывает одиночество, у кого-то душа плачет, а у кого-то отдыхает

Леонид Романюк

нет одиночества,кому то та нужен.может котёнку.если нет найди кого то

Игорь Игумнов

Это когда тебя некому забрать из морга.. Все остальное - мелочи жизни.

Ирина

Главное здоровье, остальное пыль

Игорь Игумнов

Смешали кислое с зелёным...