Ирина

Одиночество- это когда душа плачет?

Ответы · страница 12
Надежда Брикман

Нет одиночества это Божья благодать и его нужно заслужить у Господа.

Arthur Avanesyan

Главное, в поиске героя своего романа, не найти геморроя своей жизни.

Таша Т

не..она плачет от безысходности,что нельзя уже исправить или вернуть

Александр Писаренко

Не факт, может созерцать божий мир и наслаждаться мудростью Творца...

Михаил Б

Одиночество, это когда в жизни не хватает любви, от того она и плачет.

Алексей Брагин

Эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких.

Алексей Брагин

Социально-психологическое явление.

Viktoria Skutar (Италия)

одиночество-это,когда в доме есть телефон,а звонит только будильник

Александр Власкин

Одиночество - это драгоценность, которая на данном этапе недоступна

Олег Владимиров

Про это одиночество - кто во что горазд. А вы знакомы с одиночеством?

Олег Владимиров

А..а. Простите, мы из другой половины.

Наталья Сучилова

Не плачь Ирочка не стоит.Ты такая красавица долго скучать не будешь

Генрих Золотарёв

все мы одиноки.рождаемся одни,умираем одни,но я стараюсь улыбаться.

Glаdiator (Woodland, Са)

Трудно поверить, что не нашлось никого, чтобы твою душу утешить 🌹

Ирина

У меня дети, моя радость, гордость. Все хорошо

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот, а говоришь одинока. Радуйся тому, что имеешь 🌹

Ирина

Я конечно радуюсь, у меня все есть

Glаdiator (Woodland, Са)

А если всё есть, то в чём, собственно, проблема, то есть, одиночество :?

Ден

душа плачет от безысходности.безысходность бывает от одиночества.

Виктория

Это когда ты совсем один.... А душа может плакать и с кем то кто рядом

Евгений Евгеньевич

Посмотрел на фото и сразу душа заплакала от радости что такие есть.

Михаил

Одиночество - это выбор человека. При чем тут душа? Выбор то за вами)

Светлана Тарасова

У меня отдыхает... Некоторые люди сознательно одиночество выбирают

Александр Майнгардт

это когда она ушла но обещала вернутся и ты сидишь и как дурак ждёш

Александр Майнгардт

Телефон напишите созвонимся

Ирина

Давайте здесь ещё пообщаемся. Поймите правильно

Александр Майнгардт

Я всё понимаю просто завтра я уеду Москва Орёл так что не которое время меня не будет просто если хотите можем по телефону с писоватся или созвонится мой телефон 89095987321

Ирина

Он не копирывается, и может затеряться, пишите, как будет возможность

Александр Майнгардт

Хорошо а вы звоните если захотите я всегда на связи хоть сейчас

Марина Шурыгина

Одиночество-это, когда ты одна! А одной ты не можешь быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Shvartz (Пианист)

...а когда душа плачет....небо падает....я пережил это...неоднократно...