Ирина

Одиночество- это когда душа плачет?

Ответы · страница 13
Станислав Князев

На планете с населением 7 миллиардов, одиночество - это достижение.

Вера Попова

не обязательно это когда один и все а причин почему один множество

Владимир Новиков

Когда душа плачет это печалька. А одиночество иногда даже полезно.

Abik A

Одиночество-это когда с морга некому забрать.Остальное проходяще.

Алексей Дорошенко

от одиночества душа не плачет,просто она не может найти себе место

Valeriy Malakhov

похоронить некому , это одиночество , остальное игры фантазийные .

Valeriy Malakhov

пожалуйста . весеннего настроения 🙂.

Неординарный Человек

Это когда твой труп находят через 3 месяца да и то только по запаху

Алексй Поросков

когда душа плачет это тоска, а одиночество далеко не всегда тоска.

Натали Я

одиночество , это когда вместо телефона, звонит только будильник

Николай Задора

Нет В одиночестве душа может только томиться. Плачет она от боли.

Владмир Подгорный

А когда много шрамов ? Когда душа плачет значить не всё потеряно..

Алекс С

душа плачет по многим поводам,когда мы не даём ей то очём просит))

Лю
Людмила

если плачет еще не одиночество............вот когда перестанет............

Вася Незнайкин

это когда в комнате без часов слышишь тиканье секундной стрелки

Владимир Шарапов

душа всегда счастлива.к телу отношения не имеет.только оживляет

Владимир Шарапов