Епифания

Окунёмся в историю? Была такая Конопская битва. Кто там сражался и кто победил?

–3
Ответы
Галина Галчонок

московско-украинская война 1658—1659 29 июня полностью разбита лучшая московская конная армия 30000 Пожарского , отчеканены монеты в честь 350 конотопской битвы 🖼к стати в братской могиле похоронены как украинцы так и русские ,и воздвигнут Собор

Епифания

Так украинцев никогда не было!

Галина Галчонок

ага, не было, а воевали ...🤷‍♀️ наверное с конотопскими ведьмами

Епифания

С этим к Путину...

Галина Галчонок

🤣 не могу... он в бункере... . и еще чокнутый маразматик ...

Ол
Олег

Правильнее Конотопская битва!!!!!!! Между Русским царством+Запорожское войско и Речью Посполитой+Крымский хан. Поражение русской армии

Епифания

Ложь

Ол
Олег

Историю надо было учить

Епифания

Учите

Ол
Олег

Я то учу и знаю!

Владимир Асиновский

Наверное "Конотопская ведьма" Её сын работает в Нафтогазе. ( шутка)

Епифания

И жена его Конституция...

Андрей Лукьянов

впервые слышу куликовская ледовое поебище а это не слышал

Епифания

Конотопская битва, извините, опечатка

Андрей Лукьянов

не неслышал о токой

Епифания

Вам и не надо, вы и так штрибан

World See

🤔нам и в школе то не рассказывали про это...

Владимир Иванович

Все умерли давно уже

Ег
Егоза

Пипец!)))

Епифания

Не знаете? Позор!

Ег
Егоза

Ознакомилась)). Спасибо! Московия любила забрасывать всех своими трупами