Taтьяна.

Как относитесь, если мастер по маникюру или парикмахер спрашивает у Вас про как дела на работе и обстановку? Понимаю, это дежурная везжливость, но обычно ,,обхожу стороной,, эти вопросы или меняю мастера

Ответы
Виталий Мирошник

А проще отшучиваться. Тогда и общение легче, и отношение мастера к "пациенту" лучше, что положительным образом сказывается на качестве исполняемой работы... 😉

Taтьяна.

Да, верно

Виталий Мирошник

У меня жена "мастер маник. педик." (так напмсано было в расписании в одном из салонов, где она работала). Давно уже сменила работу, но старая клиентура осталась. Так они давно уже стали подругами, и супруга постоянно к ним выезжает на "сирижку ногтей", или они к нам приходят... Так вот, во время всех процедур у них рты не закрываются, беспрерывно "обмениваются информацией", иногда даже очень эмоционально... 🥴

Taтьяна.

Вот именно

Колосова Наталья

Мой парикмахер, и мастер по маникюра это моя подруга. И такие вопросы от неё слышать вполне нормально

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я с ней все 2 часа бла бла бла бла бла бла...Мы про друг друга уже все знаем. И так это классно...

Taтьяна.

Дистанция все равно важна и помнить, что вся инфа распространяется

Светлана Из Деревни Нагаркот

Поселок небольшой, все равно все всё знают)))

Taтьяна.

Тем не менее

Ви
Виктор

Нет, к сожалению, таких. Девки, между собой только общаются, счастья своего не видят

Taтьяна.

Однако

Ви
Виктор

Да шучу я

Ѻлегъ

ну, отвечаю:- лучше всех ...на этом вопрос и закрывается 🤷‍♂️

Taтьяна.

Отвечаю коротко: как и все в мире, по-разному. О работе лучше не будем😀

Ѻлегъ

тоже вариант

Taтьяна.

Да

John Altero

Зачем взрослой женщине мастер по маникюру?

Taтьяна.

Ну хорошо, маникюру не надо, но педикюру да, надо.

John Altero

Грызи ногти да и все.и дешевле и лучше

Taтьяна.

Совет излишен

John Altero

Это супер совет

Taтьяна.

Мимо

John Altero

Ну это мне решать

Я С Марса

не спрашивает. я сам себя стригу)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Taтьяна.

Это ответ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, заинька.