Анатолий Шишкин

Я их обманул. Открыл вторую страницу спрашивалки.И правда всё поменялось --отвечать невозможно. Может ещё как ? Надо попробовать. Скорее всего мы здесь марионетки которыми руководят из за бугра. Ведь сайт с Германским флагом и сервер там же находится.

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

враги! специально все усложняют - пытаются вычислить порог нашего терпения! :)))))

Анатолий Шишкин

🙂 Вот же бедолаги какие...Я когда стал сюда заходить поинтересовался этим сайтом. Сервер в Германии , и стоит этот сайт , точно уже не помню , где то 152-164 тысячи долларов. Зарабатывает на рекламе.) Вон её сколько))) Фиг с ними пускай разбирают что и как 🙂