Чанга Чунга Чунгович

Если человек на улице идёт, то это воспринимается нормально. Идущих(бегущих) куда-то людей - 99,9(9)%.
И вдруг видите, что некий человек никуда не идёт, а просто стоит на улице. Не в очереди, не в сторонке, а прямо на Вашем пути стоит. Надо его обходить...

Возникает у Вас мысль: почему и зачем он стоит? Не вызывает ли такой стоящий опасения и подозрения?

Ответы
Таяна

Нет. Я так могу встать на пять минут. Каждый месяц в 19:00 по Москве идет медитация-игра эксперимент "импульс". Просто стоишь 5минут с закрытыми глазами концентрируясь на себе и все. Для меня это уже норма. А на других без разницы что думают.

Чанга Чунга Чунгович

Не знал об этом.

Таяна

Теперь знаете. Хотите с нами? Там расскажут что и как...

Таяна

Это без оплаты.

Чанга Чунга Чунгович

Теперь знаю, но интерес не возник

А)
Арбидо )

эт где?

Снежана

Может, надо подойти и спросить - вдруг ему нужна помощь?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. пусть дальше роль пешехода отыгрывает

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Тревога за него-у него что-то случилось🤷‍♀️

Сова Зомбовидная

Прохожу мимо и все ,никаких мыслей не вызывает

Годана

Возникает интерес. Подозрений нет)))

Елена🇷🇺

Внимание обращу однозначно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Есть , такое заболевание - стенокардия. От боли в груди, человек должен постоять. Или мне понравился фасад , дома .Но, смарт сел.Смотрю , запоминаю. Конечно есть вариант шахида или зомби.

Елена🇷🇺

Или забыл куда шёл.😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Рассеянный склероз. Правильно!

Игорь Калиниченко( Русский)

Это реальность.

Елена🇷🇺

Я понимаю,просто смешно получилось.

Татьяна С.

Его проблемы

Я Счастливая

Вызывает

Чанга Чунга Чунгович

👌 и у меня тоже

Алла

Нас два года так пугал один дяденька, особенно по вечерам. А потом оказалось, что он восстанавливается после инсульта и не может ходить, не останавливаясь

Александр Грызлов

Нет

Марго Беккер

😯