Павел

Когда душа покидает тело она летит быстрее скорости света !и видит свет от миллиардов звезд !и чем дальше она от земли, тем ей меньше хочется возвращаться ?

–5
Ответы

Только не душа. а дух , может перемещаться мгновенно , расстояние от земли не имеет значения, пространство престаёт существовать и да . возвращаться в этот мешок с костями очень не хотелось !

Павел

Нет ты не прав из далека вижу

Бог создал человека и дал ему его произволение в руку его !! это о том . что у каждого есть выбор , и при чём тут я , разве я свои слова говорю , цитирую из библии)) Тогда вопрос вам ,а для чего Господу это нужно ? Он один раз плюнет и всю нашу вселенную смоет , для чего наказывать людей да ещё бесов в них засовывать ? внятно можете объяснить

Павел

Внятно вопрос задай

всего самого наилучшего!! прощайте!

Павел

Пока

Галина

предательница- хозяин или хозяйка любили её ,а она взяла и улетела и ходит там неприкаянная .

Павел

Всё ок она не ходит а перемещается

Галина

да видно никто не желает пополнится, влезть в чужую душу не удается ,вот и перемещается по Вашей версии от одной к другой .

Татьяна Казакова

Своё тело нельзя покидать, а то пока вы летаете, его другая душа займёт...

Павел

Перед смертью люди часто думают то что отвечу щас вам: вот и всё

Татьяна Казакова

Я прохожу обследование. Болит безумно тазобедренный сустав. Предстоит операция если дадут добро.

Павел

Вы не первая в этом возрасте реабилитация сложна а кто то и не выносит операцию я видел пр ютубу ее!я считаю оч она сложная!!и стрессовая для организма поэтому отчаяно кричите на всякий случай прям перед наркозом,Иисусову молитву ,хорошо?

Татьяна Казакова

Я поговорила с моей одноклассницей, со своей двоюродной сестрой, и еще с людьми, которые сделали эту операцию. Я знаю про операцию всё. Только я перенесла 2 инфаркта. Плохое не пишите. Только про то, что всё будет замечательно. Я в это верю.

Павел

Вы не ответили .?почему говорю отчаянно это чтобы услышал! У вас наверно и давление !противопоказаний море только молитва и от сердца ,щас людям всем тяжело веровать

Дм
Дмитрий

Не душа покидает тело ...а тело сьедает душу...душа иссякает и тело падает

Оля

Читали книгу Майкла Ньютона "Путешествие души. Жизнь между жизнями"?

Павел

))мне еслибы нужен был совет я бы так и сказал, оля а как ты думаешь что это могло быть))!или верь на слово либо приложи усилия и сама вкуси

Оля

Я ничего не советую, Павел.

Павел

Так ты веришь мне?

Оля

Ты бы поверил незнакомому человеку в спрашке, если бы у тебя самого не было этого опыта?

Павел

Этот опыт дал мне способность видеть ясно при ясно разводят меня или нет

Адажио

Иногда ты просто сразу возвращаешься в любовь)А там нега и красота!)

Павел

Иногда и всегда

Адажио

И нет никаких зве́зд😀

Павел

Есть

Адажио

😉Ну,,,если хошь💃🏼У кого то и обезьяны люди😁

Павел

Приматы да слышал

Адажио

Человеческая фантазия бесконечна!)

Sолнцепеk😉

А с чего вы решили, что она вообще куда-то летит?) И собственно куда?)

Павел

Домой

Sолнцепеk😉

А дом где?

Евгений Губерт

На первые трое суток душа еще на Земле. Потом она уже не вернется.

Евгений Губерт

Вполне возможно что и не трудно😊

Павел

Спасибо тебе ангел если ты он сердечное спасибо

Евгений Губерт

Пожалуйста. Я простой земной человек, как и ты же, Павел.

Павел

Я тебе в личке о себе скажу как я себя вижу и чувствую

Евгений Губерт

Хорошо.

Warlock

.. Кто тебе такую фигню сказал. ??.. Про реинкарнацию не слышал ??..

Глинка Ольга ( Царик ).

смотря куда она летит .Существует не только рай , но и ад.

Павел

Есть такое дело только вот он этот ад пуст ))спасибо царю Царей

Зо
Зоя

Откуда нам знать,что происходит с душой?И есть ли она

Павел

Я вопрос задал?ответь пожалуйста!

Зо
Зоя

Вы хотите сказать,что рождается Бог.Тогда есть Бог-отец и Бог-сын?

Павел

Первые три стиха послание к евреям !ну конешно зоя конешно Бог от Бога

Зо
Зоя

🤔👌

Павел

🌷♾️

Лариса Каюмова

А если вам не время,вернётесь быстрее,чем улетели

Павел

Смерть это пугало

Людмила Варивоцкая

Не для средних умов тема.. ФИЛОСОФИЯ...🤫

Людмила Варивоцкая

Приезжайте в БЕЛАРУСЬ-УВИДИТЕ !

Павел

Лучше вы к нам

Людмила Варивоцкая

Куда же это к Вам ?... Питер хорошо знаю.. Много где бывала в России.. А Вы где?

Павел

Крым

Людмила Варивоцкая

Красивые места!!! Но вот страшное наводнение в Сочи... Ужас...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и каким образом ты это установил?

Павел

Тогда не пиши мне

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

херасе.. а ты не мог бы мне тоже не писать? посылай свои вопросы каким-нибудь своим знакомым.

Павел

Ты у меня! а не я у тебя брысь бегом отсюда! Скорей ускоряйся

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а это ты как определил? ты походу вообще башкой не думаешь, да? нет такой привычки.

Павел

Не пиши мне прошу оч

Cветлана

про скорость света - это правда?

Павел

Это в сравнении короче быстро быстро

Cветлана

а кто сравнивал?

Павел

Я

Черный Ангел

Правильно, кому в дурдом охота?

Павел

))

Ирина Нагорная

😇🤗👍Душа, вечная странница!

Ирина Нагорная

Трудно понять, что вы хотите сказать)

Павел

И чтя это проблема )даввй как ребенку или дауну объяснять буду? это же унизительно будет доя врослой тетки!

Ирина Нагорная

ничего, я потерплю )

Павел

🤝

Санёчек Я )

Моя и здесь не плохо светит😁

Гр
Графиня

душа не летит выше облаков.

Павел

Спорим ?а хотя! Смотря чья она

Гр
Графиня

Хоть чья.

Павел

Не лгите

Гр
Графиня

Всё земное в пределах Земли.

Павел

Душа вечный элемент!!

Се
Серенький

и где она останавливается?

Се
Серенький

а у вас есть?

Алла Евдокименко

Ооо как выдал, прям писатель😉🤣

Се
Серенький

писатель союза вселенских писателей

Алла Евдокименко

😂есть такие?

Се
Серенький

Ага