Спартак Деменев

“религия”,... всем извесно что, “”опиум для народа“. Так , переиначу вопрос”. Религия ...это вера?. Однако, вера...дело личное и нравственное.Человек !, вот этот вид и есть истиная религия... научным методом с культурным подходом... либо наоборот?P.S. ....просто интересно)

Ответы · страница 7
Ек
Екатерина

Весьма занятно но и понятно.

Николай Богомазов

Человек без веры это биовид

Студент Валера)))

Это средство управления.

Спартак Деменев

Ну конечно...и , определний... и , уравнений)

Неголубой Огонёк

своя эта как её - религия

Василий Тимощук

Религия - это его мозги...

Вера Гудкова

Конечно,это личное дело.

Alone In The Dark

Не кисло ты запутался))

Alone In The Dark

ТЫж Спартак?? Если конечно он)) У тебя не должно быть особых сомнений))

Спартак Деменев

ОН САМЫЙ. Но сомнения моя пища)

Alone In The Dark

А ну это не возбраняется))) Это даже интересно порой)) Мня тоже 100% уверенные в себе люди - пугают))) 🤣😊

Alone In The Dark

👍🥃😆 Взаимно со всеми и разом))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Для меня -Личная Вера!

Achtiamschturmschtrullin

ать ать, интересно ей

Лоуренс Аравийский

религия?
Идеоллогия

Валерий Бессонов

Религия, это не вера.

Спартак Деменев

Да это понятно. Вопрос о нрвственности и культуре. О Человеке в целом.

Валерий Бессонов

О... простите. Не понял Вас.
Я не сторонник ни одной конфессии.

Валерий Бессонов

Даже вера предполагает сомнение. А каким боком к вере религия?

Спартак Деменев

Сомнения... пища для ума Человека. Человек и есть , религия. /Это мое“” мнение“”

Валерий Бессонов

Мне понравился "рассказ" знакомой о том, как к ней в дверь постучали Свидетели Иеговы с вопросом: "Вы верите в Бога?"
На что она ответила:
"Нет. Я знаю о его существовании. Поэтому, у меня отсутствует желание бродить по квартирам и задавать дурацкие вопросы."

Валентина Мезрина

Религия это не вера!

Нина

Религия это бизнес

Спартак Деменев

Определенно точно👍. Плюс политика.

Елена

Ничего непонятно

Спартак Деменев

Так пропустите. Есть такая клавиша.

Елена

А если мне хочется понять? Объясните?

Елена

Это как?

Елена

Непонятно.

Алла Красикова

Очень запутали....

Спартак Деменев

👍Отлично что признаетесь. Мое Уважение✌🌹

Иван Козловский

А что такое Вера?

Спартак Деменев

Фундамент духа и разума в едином согласии. Но не бе сердца Человеческого.

Иван Козловский

Похоже на словоблудие ,когда у человека нет ответа Он несёт бред, не понимая значения слова.

Спартак Деменев

Иван. К чему вопрс был задан. ?“ачто такое вера”Что бы последствии...обножить свою глупость. ) Верой небеса устроены..и ветрами земля вертится. Эх.. голова два уха)

Иван Козловский

Вера – слово состоящее из двух Рун: Веда – Мудрость, Знание; Ра – Сияние, Чистый Свет. Вера - ведание света, т.е. просветление.

Матрена Милая

Бог у нас внутри

Леонид Емельянов

Вот интересно конечно, как Святой Бог, может оказаться в грешном теле, если конечно вы уже не достигли совершенства = Богу ?!

Спартак Деменев

А Богу все по барабану. Он хоть в осле ...да и , в верблюде....Ему лишь важно то , чтоб жили люди. / иначе ему и небыть.

Леонид Емельянов

Глупый стишок, просто кто то ухватился за ладную рифму, но спустым содержанием, естественно в нем нет истины, если конечно без шуток вы эту истину собрались искать.

Спартак Деменев

А разве не в глупости мудрость?🤔

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы вообще о чем

Спартак Деменев

О нравственности...,если хотите)

Действительно смешно

Спартак Деменев

Человек. Вот религия. Так понятно?

Тоестьвас интересует что есть религия в современном мире

Achtiamschturmschtrullin

повезло вам....

Achtiamschturmschtrullin

вас разве не забирали...

Achtiamschturmschtrullin

ясно

Achtiamschturmschtrullin

ясно они

Ми
Мира

Согласна