Nik Klassen

Богатая вдова ты где?

Ответы
Мартина

если вы себя как кандидатуру,то припишите уж,не скромничая,-старушка совсем в почтенном возрасте. Просто богатая предпочтет молодого,без наличия родни,что как саранча,опустошат ее закрома. Или это попытка суицида?

Nik Klassen

Ну и мысли у вас?? Богатую душой а не деньгами!

Мартина

именно вдова? богатая воспоминаниями об усопшем и нерастраченной душевной лаской?

Любовь Ярец

Мужчина, нам уже "царствие небесное" заказывать надо, а вы разбогатеть желаете? Туда с собой ничего не возьмешь..... Идем к неизбежному. .Простите, если обидела.

Nik Klassen

Да разбоготеть, но только не финансово, а душевно, найти любимую нежную, богатую душой!

Любовь Ярец

Ничего плохого в том, что вы ищете близкого человека по духу нет. Желаю Вам удачи!

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

богатая???хи , хи. не вдова .и не разведенка. просто женщина. любящая жизнь. но не прожигательница жизни, ЖЕНЩИНА, РУССКАЯ ДО МОЗГА КОСТЕЙ ЖЕНЩИНА.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

как мне вас жаль, что вам не встретились такие.

Орхидея Миллиона

это не я! Я богатая но не вдова Слава Богу! Но у меня есть платье для вашей бущей невесты шего сайта http://flfashion.com.ua/

Ирина

Небоитесь, она вдова,над златом чахнет ,а муж её в земле лежит. И ждёт она когда придешь ты, и зубы острые вонзит.

Ирина

А зря ,кто знает как муж умер.

Yana Skoblo

У богатой вдовы, есть дети и надо быть полной идиоткой , что- бы искать мужчину которого надо содержать.

Nik Klassen

Я похоронили свою любимую 9лет назад, знаю

Yana Skoblo

А я осталась в 35 вдовой и даже не думаю, что кто- то может занять его место. Да! На сегодняшний день, я живу в Германии, у меня фирма, я воспитала сына , он офицер , но я не стану пускать чужого человека в свой дом. Отношения - да, пока скушано не станет, а замуж - никогда.

Nik Klassen

А в каком месте в Германии? Мои живут в Bilifelde

Nik Klassen

Бывал, у меня там кума живет

Yana Skoblo

Красивый город. Я люблю наш город.

Мария Куцева

она, по всей вероятности ждет богатого вдовца, чтобы приумножить свое богатство

Нина Курбатова

А разве богатство другого будет на пользу, если не знаешь как им пользоваться?

Nik Klassen

Богатство души, а не денег, оно более приятно чем деньги

Нина Курбатова

А разве богатство души может передаться другому?

Nik Klassen

Да, если их души живут вместе

Нина Курбатова

И если они готовы принять богатство другого и у них одинаковые ценности

Нина Курбатова

Поэтому и у каждой вдовы своё богатство

Нина Курбатова

И об этом не кричат

Татьяна Додонова

Я вдова, но не богатая. А за богатством не гонюсь , но всё необходимое есть.

Татьяна Додонова

" Возлюби ближнего своего, как самого себя." Люблю всех окружающих меня людей.

Я Я

далась она вам богатая вдова лучше найдите свою единственную любимую

Я Я

да вроде ничего просто когда остаешься одна уже привыкаешь к своей жизни

Nik Klassen

Иногда надо менять, не все в жизни ещё потеряно

Я Я

вы правы надо в жизни что-то менять и к лучшему

Nik Klassen

Так и я о том же, не хотите рискнуть?

Лилия Анистратенко

а что значит богатая? У кого суп жидкий, а у кого бриллианты мелкие

Ирина Соловьева

рядом с молодым и привлекательным! Она может себе его позволить!

Елена Пономаренко

ишь размечтался богатая да ещё вдова вопрос а нужен ли ей кто-то?

Татьяна Эмих

Видимо в Швейцарии катается на горных лыжах. нужно ехать туда.

Nik Klassen

Почему именно в Швейцарии, есть и у нас много замечательных мест

Nik Klassen

А я только это и имел ввиду!

Татьяна Эмих

Богатая душой отдыхает в местах попроще. А может и вообще не отдыхает, а трудится. "Не позволяй душе лениться"...

Realistka

Она ищет очередного богатого мужа для пополнения состояния.

Зинаида Милюкова

Вопрос не по адресу. я - бедная и не вдова. Душой богатая, да?

Малышка Тая

Встречала давеча в клубе, в окружении молодых повес....))))

Ю*
Юта *****

Поверьте их тут нет.... у них все пучком... им это не нать

Ю*
Юта *****

Ну.... иногда везет), но сомнительно конечно. Удачи.

Светлана Шурманова

В нищем принце не нуждаюсь.. да и не вдова вообще то..

Елена

Маринует грибы для любимого пока еще живого мужа....